Rituals и Sabon

7 лет назад 2064 14

 

В 2015 году, прогуливаясь по Амстердаму, забрели с подругой сначала в магазин Sabon, потом в магазин Rituals...

С тех пор люблю их сильно и уважаю безмерно!


Sabon . Ухаживающая косметика. Основатели - из Израиля, продукцию описывают как основанную на натуральных составляющих. Их магазины есть во многих странах. но до России пока не дошли.

В самом магазине нам на входе сразу намазали руки скрабом! )))))))))) Потом мы скрабами и кремами мазались во всех косметических магазинах Вобщем, купили мы скраб, он для тела! Цена, на мой взгляд, кусачая, но совершенно оправданная - 29 eur за 600 г. НО после него тело наинежнейшее, увлажненное, с ароматом жасмина, не требующее дополнительных масок, кремов. Ухоженное!

 

Rituals. Европейская уходовая и домашняя косметика, также есть линия декоративки. На Rituals я обратила внимание, как только мы въехали в арендованную квартиру в Амстердаме - в ванной были свечи, средства для умывания, мыло, гель для душа именно этой марки. Название, правда, похоже на нечто другое ))))))))))))

Домой я взяла ароматы для дома и позже заказывала скраб для рук и аромат в машину.

 

Больше у этих марок ничего не покупала, но очень уж хочется. Девочки, поделитесь, чем Вы пользовались? :))

14
Подписаться
пост виден всем