13 Стильных Гаджетов, которые сделают подарок идеальным

7 лет назад 815

Moleskine Smart - письменный набор

Это блокнот нашей мечты. Писать заметки, рисунки и схемы на Moleskine Paper Tablet - и все моментально появится на Вашем телефоне, или везде, где Вы используете приложение. 

Фен Dyson

Это must-have для волос этого года.Фен Dyson - это революционно и очень круто. Он никогда не станет слишком горячим для Ваших волос, что предотвращает повреждение волос от тепла и его очень удобно держать в руке, а также он может похвастаться целым рядом других интересных преимуществ.

Пушистый брелок - зарядное устройство

Для тех, кто без ума от пушистых помпонов, этот просто немного умнее. Вы можете прикрепить его к сумке или ключам и Вы всегда будете иметь зарядное устройство.

Amazon Эхо

Всегда хотели личного помощника в вашем доме? Amazon Echo для вас. Может играть из плейлистов, установить будильник, создать список покупок и расписание, читать рецепты с Вами, пока вы готовите.

Держатель для планшета

Это идеальный подарок для каждого владельца планшета. Если вы знаете кого-то, кто смотрит сериалы на планшете в постели, им нужен этот держатель.

Браслет Michael Kors

Это трекер активности - только немного другое, это Michael Kors браслет в сочетании с фитнес-трекером. Так что, это не только шик, это также позволяет Вам отслеживать ваши шаги, сон и множество задач.

Наушники Frends Layla

Каждому нужна большая пара наушников. Эти наушники дают потрясающее качество звука. И очень красивые.

Ноутбук  HP Spectre

Этот ноутбук является союзом красивого дизайна и технологии.  Он не просто отлично смотреться, а также обладает мощностью, производительностью и отличными характеристиками.

Google Дом

Google Дом просто немного умнее, чем Amazon Эхо. Вы можете задать ему вопросы, рассказать о событии, заставить играть конкретные песни или плейлисты, найти маршрут, узнать телефоны и рецепты. Это настоящий личный помощник.

Фото принтер HP Sprocket

Этот очень милый принтер будет печатать Ваши фотографии из социальных сетей мгновенно. Если Вы когда-нибудь хотели, чтобы мгновенно распечатать снимки Instagram и наклеить их на стену, теперь вы можете!

Мраморная зарядная станция

Идеальный гаджет для рабочего стола, этот минималистский мраморный блок для зарядки Вашего смартфона, планшета или Apple watch.

Виртуальная гарнитура Samsung

Если вы знаете кого-то, кому на самом деле нравится быть в игре, это для них.Только не играть в ужастики.

Fitbit

Fitbit является священным граалем для отслеживания физической активности. Они идут в разнообразных конструкциях  и отслеживают ваш сон, активность и передают Вам достижения, чтобы похвастаться. Вы можете посмотреть графики и данные о Вашем здоровье на ноутбуке, планшете или телефоне.

Подписаться
пост виден всем