Музейные приключения!!

7 лет назад 1151 60

Долго на решалась на это мероприятие..цена не маленькая))) да вспоминая наш с Лизой личный опыт с музеями, не думала, что из этого выйдет толк

НО..ребенок в восторге, я немного устала..но это Лизок, которая не может меня отпустить и заставила бегать с собой..а так бы я посидела в фойе музея и почитала книжку

В чем суть..для тех кто не знает) команда девушек и молодых людей знакомят деток с музеями в очень увлекательной и интересной форме..музеев на выбор достаточно)) и третьяковка и палеотологический, музей транспорта и тд.  Еще есть выездные приключения, на пару дней в дом отдыха..жалко мы поздно узнали и на январь уже нет мест

вы записываетесь на приключение онлайн и приезжаете в назначенное время и место

на почту родителю, приходит письмо от какого-то героя с вопросом и в ходе приключений дети ищут ответ на этот вопрос

деток делят по возрастам на команды и они ходят по музею 2!!!!!! часа ( вот тут я устала)))))) но никто из детей не жаловался..всем было интересно

при этом ваши дети являются не просто пассивными слушателями, а участниками..отвечают на вопросы и получают карточки "Молодцы" которые потом обменивают на аукционе на приз

деткам делаю перерыв, дают водичку или сок и в конце, помимо приза, дарят чудесные книжки!!!!

а потом еще и присылаю фото на почту..совершенно бесплатно) когда появился фотограф..я сначала напряглась..ну вот сейчас еще и за фото денег попросят, но была приятно удивлена))

В общем от всей души рекомендую!!!! Нам с Лизой очень понравилось и мы собираемся еще

 ссылку на сайт могу кинуть в личку, кому интересно!

http://www.mywalk.ru/museum-adventures/schedule/

60
Подписаться
пост виден всем