Подарок за первое выступление на большой сцене

7 лет назад 6167 7

Девочки, Требуется скорая помощь с выбором подарка для следующей ситуации:

Двое моих старших детей занимаются танцами у одного преподавателя, но в разных возрастных группах. Через 2 недели у них состоится отчётный концерт на большой сцене. Для сына этот концерт будет первый, а вот дочь в прошлом году уже выступала впервые на этой же сцене, но с другой студией. Мамочки наших групп решили поздравить своих детей с дебютом. Для 98% детей двух групп действительно это будет первое выступление на сцене.

В группе у дочки родители решили закупить кубки-статуэтки именные, а в группе сына - сладких медведей, фигурный шоколад. На призывы объединиться и сделать подарки одинаковыми родители не пошли.

Я участвовать в их инициативе тоже отказалась и сообщила причину, что моим детям будет сложно обьяснить, почему у одного кубок (а я вообще не понимаю зачем кубок дарить просто так), а у другого шоколадка. Но! Преподаватель объявила, что будет лично награждать детей подарками, купленными за счёт родителей после выступления. И я, конечно же, в этой ситуации вижу для себя только два варианта:

1. Не дарить ничего своим детям публично и увести их раньше.

2. Подарить им одинаковые подарки в разрез с остальными.

Склоняюсь ко второму варианту. Вопрос: что подарить детям 4 и 5,5 лет в знак хорошего выступления, и чтобы осталось им на память от этого мероприятия?

7
Подписаться
пост виден всем