Елочка наряжена, билеты на елку куплены, Дедушка Мороз приглашен!!! Мама выдохнула...

7 лет назад 881 6

Уважаемые модераторы, извините, если не туда... Не нашла новогодней тематики...

Нашего петушка "Патрика" полюбили всей душой!!! Такой он яркий и клевый!!! А какой большой...

В этом году к нам присоединился Дедушка Мороз!!! С каждым годом игрушек становится больше, но я не могу удержаться и не купить что-нибудь вновь... Такт это приятно перед Новым годом делать покупки, дарить подарки, украшать квартиру!!!  Я люблю все это всей душой!!!

Билеты на елочки в этом году купила в самый последний момент и это не по мне, так как люблю все делать заранее...

Идем на Sиstema2 в Лужники к Запашным, на мюзиклы - Черномор в Олимпийский и Лукоморье в ДК ЗИЛ.

В ДК ЗИЛ покупала билеты через интернет у девушки, которая продает их по цене немного ниже. Отзывы есть, человек реальный. Каждый год она делает рассылки на почту... Но! Билетов нет на руках, даже в электронном виде... Оплатила заранее на карту СБ. На днях она сделала рассылку всем. Перед елкой нужно подойти к администратору и он назовет места. Т.е. я даже не знаю какой ряд и места у нас будут. Просто оплатила билеты нужным мне номиналом и по этому номиналу мне будут предложены места...

Сейчас уже думаю, чтобы не нервничать, нужно было просто заказать обычные билеты, ведь разница в цене рублей 500р не больше за билет... Посмотрим что из этого получится

Дедушку Мороза ждем с нетерпением!!! В этом году вызывали со снегурочкой!!! Стихи, песни заготовлены, ребенок в ожидании!!!

Заранее заказывали видеообращение дедушки к ребенку. Делаем это каждый год и радости нет предела!!! Каждый год новый сценарий и сюжет смонтированный в ролик с Дедушкой Морозом, который по имени обращается к ребенку. В этом году появился ролик, где ДМ открывает письмо с конвертом и достает из него фото в рамке Вашего ребенка. Вот его и заказали!!! Ребенок был в восторге!!! Мне кажется такие моменты ребенок запомнит на всю жизнь!!!

С наступающим всех Новым годом!!!

6
Подписаться
пост виден всем