НГ подарки

7 лет назад 777 37

Так, хорош чавкать салаты, холодцы, торты и прочие прелести от которых растёт попа!)) Давайте поговорим о подарках - подаренных и полученных. Получили ли вы то, что хотели, были ли сюрпризом или под заказ складывались подарки под мохнатой елью? 

Я в этом году едва нацарапала на подарки, в основном для ребёныша, конечно же. Цены на игрушки, тем более такие... чудоковатые, просто неадекватны. С мужем был уговор не дарить друг другу ничего... а он все равно купил, сюрпризом и то, от чего я чуть не прыгала до потолка. Просто мой супруг очень внимателен к тому, что я говорю и чем восторгаюсь в течении года)) Это платок- палантин, сделанный по какой-то супер-пупер технологии. Он двусторонний и с обоих сторон совершенно разный рисунок, хоть и в одной цветовой гамме - чудеса! С одной - павлины, с другой - маки и еще какие-то цветочки. Я в восторге)

Я хотела было прикупить одну штуковину для мужа, но не сложилось (( пришлось помогать одаривать дочь, т.к. это праздник в первую очередь для детей и когда счастливы они, счастливы и мы. Вот как-то так. Похвалитесь своими подарочками.

37
Подписаться
пост виден всем