Наши 30 дней в Таиланде. ч2

7 лет назад 788 2

Пирс.С него мы на следующий день поплыли на Ко Лан. А пока прогулялись по пирсу.

С утра встали пораньше и отправились на остров.

Одели жилеты на всякий случай.

Почти приплыли

Из всей поездки именно остров произвел на нас самое мощное впечатление.Вода чистейшая не хочется из нее выходить,песочек почти белый,мелкий огромное удовольствие в нем копаться.

Поиграли....

Поспали

и назад,в Паттайю

Несколько фото с наших разных прогулок

Почти 1кг мороженого,на берегу моря,в 4 ложки,ушел со свистом

мммммм Томмм Яммм..........

Моя звезда собрала все брашуры какие можно,карты,разговорники,рекламные листовки.....Все что для туристов,бесплатно,все собирала.

Рядом с Кондо с макашницы распробовали вот такой супчик.Очень понравился.Ели его потом несколько раз. По русски написано название-свинина барбекю ,яичная лапша и пельмени(суп).Пельмени оказались с сосиской.Тесто вкусное,похоже на наше,сосиска тоже вкусная.Все вместе отлично сочетается.На столе всегда специи можно сделать блюдо по острее,по кислее,добавить орешки ,соль или сахар.

Ходили в буфет Ниндзя. Который на Джомтьене.

Цена 199 бат на взрослого.Детям меньше.Ассортимент готовых блюд хороший.Так же мясо в разном маринаде,креветки,овощи,фрукты и мороженое с разными наполнителями.

Ходили в буфет с семьеьй Ббшки Маши.Познакомились,развиртуализировались)). Общатся начали еще до поездки,как раз на почве тайланда,выяснив что у нас даты поездки почти совпадают.И жили мы друг от друга в 7 минутах пешком.Жаль не сделали общего фото.

*********

Дети научились нырять за это время.

Месяц пролетел невероятно быстро.И получился интересным,насыщенным и не скучным.Мы мало валялись на пляже.Я устаю от такого отдыха.Но много гуляли,ходили по разным рынкам,пробовали что то новое.Путешествие удалось.

И вот мы уже помахали Таиланду ручкой,но обещали вернуться.

Еще напишу пост про страховку.Пришлось воспользоваться. Так что продолжение опять следует.

2
Подписаться
пост виден всем