Маленькое хобби

7 лет назад 1074 3

Прекрасная Анастасия в платье Lindissima из новой коллекции весна-лето 2017 специально для моего проекта.


Вечерняя детская мода для меня это не работа, это увлечение - другими словами хобби. Это третий ребенок, благодаря которому у меня появилось много красивых клиенток, очаровательных и привлекательных девочек. 

Я знакомлюсь с людьми из разных уголков земного шара, все они такие разные, многие такие родные и близкие.

Почти 6 лет назад, когда появилась на свет моя Дочка, я познакомилась с прекрасным фотографом - Анастасией Занозиной. Все съемки, что были в нашей семье, состоялись благодаря Ей. И сейчас Настя поддерживает все мои идеи и помогает воплотить в жизнь все задуманное. Человечек понимает мои желания с одного намека, часто даже не могу выразить эмоции, а Она подхватывает мои мысли и создает шедевры. 

Недавно мы провели с ней несколько съемок.
В декабре 2016 года Настя реализовала мою давнюю мечту, провести съемку для моей Юной Фигуристки.. Стандартных фото с соревнований у нас уже достаточно,

Пенза, март 2017 года

Волжский, апрель 2016

а хотелось сюжета, сказки и вот, что у нас получилось

Мы совместили съемку и сделали пару кадров для каталога mam4.ry актуальной на тот момент коллекции вечерних детских платьев Lindissima 

Эти фото были опубликованы в разных социальных сетях и вызвали восторг у дизайнера Lindissima, от которой поступило предложение - провести для них съемку новой летней коллекции 2017.
С большим воодушевлением мы готовились вместе с Настей к этому проекту, для меня это первый опыт работы по заказу дизайнера и хотелось сделать лучшее для лучших. Мы пригласили девочек-моделей, арендовали студию и получили прекрасный результат.

Все это благодаря вам, мои mamкрасотки, таких разных, но таких дорогих и любимых.

Написание данного поста согласовано с Администрацией сайта.

3
Подписаться
пост виден всем