Косметолог в Москве! Рекомендую!

7 лет назад 1300 2

Девочки, хочу порекомендовать Вам замечательного косметолога, и просто очень хорошего человечка, с которой встретилась когда-то на просторах ББ, и которая для меня уже гораздо больше, чем просто косметолог! Услугами Юли я пользуюсь уже третий (или четвертый?) год!))

Что она может, Вы можете подробно почитать на её страничке на МАМ: http://www.mam4.ru/profile/post/121970/

Я пробовала уже многое (кроме хим.пилингов) - чистки лица, шугаринг, форма и окраска бровей, и конечно регулярные увлажняющие процедуры для лица, которые провожу курсами минимум 2 раза в год, а потом мое лицо просит их снова и снова, и я подсела так, что делаю их круглый год 2 раза в месяц))) Мне 35, и я до сих пор не сделала ни одного укола в лицо, хороших увлажняющих процедур (серия специальных масок) вполне хватает, чтобы избавится от мелких морщинок, напитать кожу. У Юли есть процедуры "на выход", есть поддерживающие, направленные на решение конкретных проблем. Ну а самое удобное, что Юля приезжает ко мне домой) В кабинете она тоже принимает, если что) У нее же можно приобрести профессиональную косметику для поддержания результата после курса. В общем от души рекомендую!!! 

Всем, кто запишется на курс из 5 или 10 процедур в ближайшее время по моей рекомендации (я Светлана Тюменева, если кто не в курсе)), получит персональную скидку 10%!!!

2
Подписаться
пост виден всем