С днем семьи, верности и любви.

6 лет назад 1480 21

Сегодня прекрасный день, друзья мои. День семьи. Лично для меня этот праздник очень значимый. В этот день хочется посвятить его семье, сделать что то приятное, порадовать своих близких. 

Вот поеду сейчас к своей теще менять кран, пока она не залила всех соседей. Заеду к маме и бабушке - узнаю что нужно им и привезу им свежих ягод и фруктов. Для жены и дочки обещал сделать декоративный колодец на участке. Прикуплю сейчас немного досочек, возьму свою замечательную пилу под названием  "ТЕЩА" и буду плотничать. Сыну помогу с ремонтом велосипеда. 

А Вы как проведете этот замечательный день? 

От лица всего модераторского состава сайта, от админов и разработчиков хотим поздравить вас с замечательным и теплым праздником - ДНЕМ СЕМЬИ!

У каждого из вас есть семья, у кого то она большууууущая, а у кого то совсем маленькая - но все равно - семья. Это замечательное и теплое слово, которое, пожалуй, сравнится только с любовью и верой. В этом слове есть мечты и желания, счастье и радость, все самое доброе и светлое, что может быть у человека. 

Каждый из нас с вами, думаю, всегда хочет, чтобы в его семье все было гладко и спокойно, уютно и радостно, чтобы - самое главное - все были здоровы и счастливы. Хочу пожелать вам всем в этот хмурый и дождливый день света и тепла, мира и достатка, благополучия и крепкого здоровья. Пусть все ваши дети, родители, братья, сестры, родственники, крестные и крестники, а также ваши дорогие питомцы (они тоже наша семья) будут здоровы и приносят вам только радость. Берегите всех своих.. Охраняйте их и заботьтесь о них. 

Знаете, за все это время, пока мы все здесь находимся в нашем домике на сайте мамфо, мы стремились создать для вас всех уютную семейную обстановку. Мы очень стараемся и по сей день поддерживать хорошую атмосферу на сайте. Мы получаем очень много писем, в которых вы пишете нам, что для вас сайт стал вторым домиком. Что ни одного дня вы уже не можете провести без него. Нам это безумно приятно. Поверьте, мы  также уже не можем без вас. Этот домик стал частью всей нашей жизни, как и вы все для нас. Спасибо вам всем за ваше радушие и тепло, за ваши письма и слова, за веру и поддержку, за ваше отношение к нам, за понимание и вашу доброту. Это бесценно. 

Хочу напомнить, что скоро на сайте появится функция "детишки и питомцы". Каждый пользователь сможет завести информацию про своих детишек и про своих домашних питомцев - братьев меньших. Думаю, вы все порадуетесь этой новой плюшке. Всегда очень хочется сделать для вас что то приятное. 

Также у нас на сайте есть прекрасное сообщество  МОЯ СЕМЬЯ , в котором вы можете делиться интересной информацией о своих близких людях и рассказывать про своих родственников и членов семьи. 

Спасибо что с нами. 

21
Подписаться
пост виден всем