Электронная азбука со звуками!!!!

6 лет назад 702

Всем привет, девочки и мальчики). Посоветуйте электронную азбуку, в которой бы произносились звуки, а не буквы. Купила одну через интернет-магазин, а она с буквами, т.е. когда нажимаешь на Букву "Б", например, она произносит "БЭ", а не звук "Б". Есть реально азбука со звуками, а не буквенным произношением? я думаю понятно объяснила, чего хочу))) Посоветуйте, пожалуйста. Конечно, можно обойтись меньшим трудом, купив плакат за 25 р с буквами и самой произносить звуки ( в принципе я так и делаю, когда мы читаем и какая-то буква заинтересовывает дочку). Но бывают моменты, когда она включает самостоятельность и сама пытается учить, подходит к той азбуке-плакату, о которой я написала выше и тычет по ней, ну и соответственно, в голове все путается ( с мамой мы учили и запоминали звук, а азбука выдает букву). Зачем нужна такая? На сколько я понимаю, звуковая версия облегчает дальнейшее обучение чтению, т.к. ребенок уже соединяет звук и получает слово, т.е. стразу П-а-п-а, а не пэ-а-пэ-а. Вот.

ПС. не нашла подходящую рубрику, но решила, что это тоже относится к подготовке к школе, поэту не обессудьте. 

Подписаться
пост виден всем