Вся жизнь театр, а люди в нём актёры!

6 лет назад 783 12

В свое время, за долго до замужества и рождения дочери, я занималась и даже играла несколько раз в народном и в студенческом театрах. Вот память о спектакле "Роксолана" 

а вот о нас писали в местной газете, это постановка "Ольвия"

Качество фото не ахти, ну уж что есть.

Натура я артистическая, тонко чувствующая, неоднозначная и местами прибабаханая)) И мне это нравится 

Немного жалею, что не хватило напора сделать театр делом своей жизни... А ведь я даже  пыталась поступить в Москве. Но меня завернули, т.к. я уже была для них перестарок - аж 21 год)) Уже сформировавшаяся личность, а им нужно "с ноля" лепить кадры - так и сказали, представляете? Это было обидно. Ну, наверное, ко всему прочему я не смогла расскрыться, экзамен - тот ещё нервяк, скажу я вам. 

Вновь я смогла немного окунуться в мир закулисья, когда в конце 2016 ставили постановку на Рождество в церковно-приходской школе. Там играла моя Софи (8 лет)

Светик, гляди, в Кристькином платьеце щеголяли))

Режисер местечкового театра зазывал нас к себе в театр)) Как начнется учебный год и будет составлен план всех кружков и секций для Софии, я обязательно постараюсь втиснуть в график ещё и театральный кружок, т.к. ей всё это пришлось по вкусу)

Ведь это и развитие способностей, в том числе памяти, возможность побороть стеснительность и страхи, новые друзья, воспитание ответственности и многое другое.

Расскажите, а чем занимались или занимаетесь вы и ваши детки?

7.08.17 23:27

12
Подписаться
пост виден всем