Как я пристраивала котят, или "меня терзают смутные сомнения..."

6 лет назад 646 21

Случилось так, что по зиме к мои родителям приблудилась уличная кошка. А что, дом частный, двоих дормоедов котовой породы уже кормят (серого и рыжего), вот и пристроилась. 

Разогнать вовремя не получилось, зато получилось к лету трое котят. Избавить сразу тоже не смогли (ну не поднялась рука), и кошачье стадо увеличилось до шести голов. 

Не, котейки ростут умными, в меру красивые, ну уж точно симпотным и ми-ми-мишные) мышей и свякую прыгучую насекомость ловят.

Пришла пора из пристраивать, потому как вырости прилично,кормить уже накладно и сад страдает. Дала объявление на местном форуме, мол "отдам в хорошие руки хороших котят и прочее". Фото приложила.

а дальше началось интересное...

позвонил потенциальный владелец. Долго и вдумчиво расспрашивал о месте проживания и происхождении котят, прививки, особенности, как к детям отнесутся, не убежит ли с нового дома и прочее. Обещал подумать и перезвонить.

Вторая дама сказала "Знаю, что пристраиваете котиков, но нет ли песика? Но чтоб от хозяйской сабаки, не помоечного, хорошего кобелька и чтоб ростом потом был поменьше". Я с разгону пообщела уточнить про собаку и уточнила, нет в наличии нет и ни кто знакомый не пристраивает.

Больше звонков не было. Жду, подумываю дать объявление в газету.

и меня терзает смутное чувство чего-то знакомого... "а точно в наличии? а бронь почему отдали? а размер, цвет, форма соответсвует фото?". "а нет ли вместо юбки пальто?"

девочки-орги, знакомо?))))

21
Подписаться
пост виден всем