Чооорная пятница для шопоголиков: делимся скидками и акциями на других сайтах

6 лет назад 2091 16

Кто, где, что видал, скидочки, бонусы, ништяки?..
Мы же здесь для подешевле!

Друзья, сегодня черная пятница и для продавцов и организаторов мы создали пост скидок нашего сайта. Там пишут свои предложения наши любимые продавашки. Листайте комментарии, там уже довольно много интересных предложений!

Этот пост для покупателей, в котором они могут делиться интересными скидками на других сайтах. В этом посте мы с вашей помощью соберем интересные предложения других сайтов распродаж. Объявляем анархию и делимся ссылками на другие ресурсы.

Чтобы деление пошло еще лучше, не забываем репостить этот пост с помощью кнопочек ниже в социальные сети.

Важно! Делимся не своими группами и сообществами на других сайтах, а ссылками на пятничные акции и распродажи интернет-магазинов, которые вы встретили в сети. Если вы вдруг захотите пропиарить свою группу, то будьте любезны указать обратную ссылку на наш сайт, иначе мы случайно может удалить комментарий. Партнерские ссылки, размещая которые вы зарабатываете копеечку, также не приветствуются.

Еще одно Важно! Чтобы девочкам было сразу понятно о чем речь, в комментариях указываем не только ссылку на сайт, но и что там продается, с какой скидкой и пр.

Наши продавцы пиарят свой товар со скидкой тут.

16
Подписаться
пост виден всем