Я могу выйти замуж, просто не хочу | It's Not That I Can't Marry, But I Don't Want To

6 лет назад 756

Всем привет! Недавно наткнулась на японскую дораму "Я могу выйти замуж, просто не хочу | It's Not That I Can't Marry, But I Don't Want To". Не ожидала толком ничего такого, т.к. игра и сценарии японцев не совсем мне по душе из-за языковых-мимических моментов: люблю чтоб голос и актёр (от макушки до пят) умел выражать эмоции, а у японцев речь очень резкая фактически всегда и выражение эмоций отличается от европейцев и тех же корейцев/китайцев/тайцев, из-за чего мне сложновато привыкать. А т.к. я смотрю с фансабами, то весьма резкие выкрики при передачи, например, нежности порой просто смущают - дело чисто понимания и привычки. Но тут я просто получила удовольствие неописуемое))) Фильм возрастной - смотреть уже можно от 30 и выше)). У меня как раз тот самый возраст главной героини, так что в силу опыта смотрится фильм легко. Хотя и ситуация отличается в корне от моей - полный набор семьи уже давно (можно сказать, что такие проблемы меня никогда не касались, т.к. карьеры я никакой не построила(( ;-))). Но вещи говорят абсолютно реальные) Тандем Ресторатор - Дерматолог отлично сыгран.

Не могу не сказать, что очень симпатизировала персонажу милаша-курьера. Сценаристам спасибо за то, что наградили его в совокупности с юностью и свойственными ей поступками, так же и проницательностью, умом, решительностью и благородством (точнее даже жертвенностью). Очень бесила сестра "Эвереста", хотя и она порой выдавала полезные мысли.

Всем советую уделить время на просмотр).

Подписаться
пост виден всем