А знаете где я сегодня была?

6 лет назад 811 12

На почте, отправляла посылки😅

И получала! Нам пришёл подарок от Деда Мороза! Анонимного!

Счастья моего не было предела! Настроение было сегодня не очень, но эта посылочка, мне его так подняла! 😊 

Отправителя я не знаю! Но, я так хочу поблагодарить! Будет тема хвастов, я обязательно покажу содержимое! В подарочке и для меня даже что-то было) так приятно сил нет...))) а я балда не догадалась маме ничего положить, в след.раз буду умнее 🙈

Было даже то до чего бы я сама никогда бы в жизни не догадалась отправить сама! За все огромное спасибо! 🙏 

Но то что растрогало меня почти до слез...

Открытка, поздравления с Новым годом, нарисованная девочкой Олей 6 лет! Это вообще 🤤 

Милая девочка Оля, и ее мама, я Вам так признательна... эмоции меня переполняют! 😍😍😍и я Вас тоже от всей души поздравляю с Наступающим Новым годом! 

Огромное Вам спасибо, сегодня подарю, подарочек его обладательнице! Уверена, что ей тоже будет очень приятно! 

Спасибо Вам и организаторам этого «флешмоба» так сказать! 

Я надеюсь никто не останется без своего подарка! 

Те, кто ещё не отправил!!! Не оставляйте, без внимания, своего получателя, это такое чудо!

Мы так или иначе, все верим в чудеса и ждём их! 

Как же приятно дарить эмоции и получать их 😍

Даже не сфоткала свой подарок, эх, надо было и этим поделиться! Но получатель его уже получил, надеюсь все понравилось! 

12
Подписаться
пост виден всем