Резиновые сапожки Лемиго!

6 лет назад 969

Резиновые сапоги в детском гардеробе — одна из самых необходимых вещей как для мальчиков, так и для девочек. Когда встает вопрос о покупке этой обуви, родители задумываются: а какой она должна быть?

Одними из главных качеств, которыми должен обладать этот вид обуви — вес и степень теплоты. Всем этим параметрам отвечают сапоги Lemigo.

Почему Lemigo?

Польская фирма Лемиго зарекомендовала себя на рынке детской обуви уже давно. Впервые о ней стало известно в 1990 году. Резиновая обувь выгодно отличается от товаров других известных брендов, так как производится по самым новым технологиям.

Резиновые сапоги для детей этой марки отличаются необычной легкостью. Этого производители добились благодаря материалу EVA (этиленвинилацетат), который используется в качестве основы. Плюсы этого материала в следующем:

  • он имеет необычайную легкость (в 3 раза легче изделий из резины и в 4 раза — из ПВХ);
  • защищает от холода (фирма-производитель гарантирует, что детская ножка не замерзнет даже при -30);
  • он отличается повышенной износостойкостью;
  • изделия из вспененной резины довольно эластичны, они легко принимают форму ноги, даже если на улице сильный мороз.

Гарантия фирмы на стойкость к морозам, позволяет приобретать их товар не только в сезон слякоти и луж, но и на зимнее время. Отличительной особенностью такой обуви будет утепленная подкладка. Она повторяет форму сапога. Чтобы утепленная часть не съезжала и не задиралась, она заворачивается прямо поверх внешней обуви.

Сапоги Lemigo купить стоит еще и потому, что они абсолютно безопасны и материал, из которого изготовлены, не вызывает аллергических реакций.

Подписаться
пост виден всем