Отзыв по Термопоту

6 лет назад 722 5

Месяц назад я с паяльником пытала Вас про Ваши термопоты... ТУТ Спасибо Всем, кто рассказал мне про свои выручайки и помог мне определиться с выбором Термопоту быть или не быть. 

Теперь, как и обещала напишу про свой!

Фот такая у меня шайтан-машина. Термопот REDMOND RTP-M802

Ну внешне он очень даже ничего!!! Такой весь из нержавеющей стали...блестючий...

Первое, что подкупило объём 5 литров (но последние 500 мл не выливаются, видимо, чтоб не сжечь). Закипает за 22 минуты. 

На выбор 3 режима подогрева воды и поддержания температуры: 60°C, 90°C, 98°C (я поставила 90)

Так же в любой момент можно быстро охладить до 62°C (правда мне эта приблуда за месяц не понадобилась).

Очень радует энергосберегающий режим, при котором устройство переходит в состояние ожидания и включается автоматически со светом. Ниже 60 температура не отпускается. Утром я вползаю на кухню, врубаю свет и он начинает греться. Успеваю налить при 70 градусах.

Наливать можно двумя способами, но оба автоматические. Ручной помпы нет. Для меня это не минус.

Читала отзывы: пишут ядовитый цвет подсветки дисплея... Ну не знаю. Я его особо то и не рассматриваю, ядовитости не заметила. Мы коФА пьём и чау, а не любуемся термопотом.

Так же жалуются на шкалу. Нормально видно! 

Ну и теперь про экономию: конечно я не знаю, может и совпадение, но вчера я заплатила за электроэнергию на 400 р меньше, чем в предыдущие 2 месяца.

Попробую сравнить со следующим!!!

5
Подписаться
пост виден всем