Хочу сказать СПАСИБО!!!

6 лет назад 1024 4

Можно я здесь напишу слова благодарности? Хочу поблагодарить нашу Снегурочку. Помните конкурс новогодних поделок? Мы с детками участвовали с нашим творением с Пингвином))) в самом конкурсе мы не победили, но не расстроились и решили участвовать на следующий Новый год. Мы уже и забыли про конкурс, но однажды, зайдя на сайт увидела этот пост https://www.mam4.ru/community/post/529020/ , честно даже не поверила))) детки были очень рады!!! Ждали посылочку- подарок каждый день))) И вот УРА!!! Сегодня нам принесли заветную бумажку с почты))) конечно же мы сразу же на почту и вот наши подарочки!!! Наша Снегурочка угадала со всеми подарками на 💯%))) сын как увидел спинер сразу схватил его и утащил))) еле уговорила сфотографировать))) дочка мишку маленького полюбила))) и заколочку для волос))) пазлы вообще в тему оказались, мы как раз сейчас читаем Волшебник Изумрудного города, а дочка обожает пазлы))) ёжика лепить решили вечером все вместе))) конфетки уже открыли, очень Ням-ням))) маму с папой угостили))) в игру с математическими картами дети решили играть вместе, как раз и сыну задачки и дочка будет запоминать. За книги особая благодарность!! Книги это моя слабость, таких у нас ещё нет!!! Огромное спасибо!!! Я даже не думала, что так приятно получать неожиданные подарки! Как то не приходилось ещё выигрывать, но теперь и я и детки знают что Чудеса существуют))) сказали хотим ещё участвовать в конкурсах))) А как у деток горят глазки)))) это дорогого стоит!!! Спасибо ещё раз нашей дорогой снегурочке!!! 

4
Подписаться
пост виден всем