D`imma fashion- модная верхняя одежда, весна 2018!

6 лет назад 2153

“D`imma fashion studio”, как торговая марка, существует на рынке одежды с декабря 1997 года. Основная специализация компании - верхняя  одежда, которая производится в двух самостоятельных коллекциях: осенне-зимней и весенней.   Вся одежда производится из тщательно отобранных натуральных и синтетических тканей, меха, большое внимание уделяется качеству фурнитуры. Компания постоянно работает над расширением ассортимента производимой продукции, отражающей новейшие тенденции современной моды, ведь разработкой коллекций занимаются дипломированные художники-модельеры, проходившие дипломную практику под руководством Вячеслава Зайцева.

Фирменная фурнитура, красивые модели, коллекции постоянно обновляются, хорошие скидки и акции у производителя.

Покупали лично дочке пальто зимнее, носили всю зиму без нареканий, очень удобное, теплое.

Девчонки будут самыми стильными и яркими этой весной!

__________________________________________________

Ниже модели из новой коллекции с ценами, которые  намного дешевле магазинных  

Куртка "Алиса", очень красивая курточка, отшивается и для мам с 42-56р., рекомендую!

  3000р.

Яркая куртка из современной ткани с эффектом металлик привлекает внимание и не требует дополнительных декоративных элементов. Интересную форму модели придают рельефные строчки. В качестве наполнителя выбран лебяжий пух, очень легкий и хорошо сохраняющий тепло. Объемный капюшон-воротник, плотно закрывающий шею, и трикотажные манжеты в рукавах защитят от непогоды ранней весной.

Размеры 128-164

Представлена у производителя в 4-х расцветках. Серебро,черный,хаки,красный

Замеры для 164р.

Пальто "Арло"

2900р.

Стильное укороченное пальто полностью соответствует тенденциям подростковой моды предстоящего сезона. Прямой крой, спущенный рукав и необработанные края ткани создают свободный образ, удачно сочетающийся с любыми элементами гардероба. Декоративными деталями являются большие накладные карманы и ремешки на полочке и рукавах. Пальто изготовлено из ткани содержащей хлопок.

Размеры 140-170

Представлено пальто в 4-х расцветках . Бежевый,бирюза темная,коричневый, серый

Пальто "Рики" отшивается и для мам с 42-60р.

2700р.

Стеганые пальто остаются в тренде в предстоящем сезоне не только взрослой моды, но и детской. Модель современного кроя в форме кокона станет прекрасным вариантом для девочки-подростка. Планка снизу изделия, воротник-стойка и манжеты выполнены из мягкого трикотажа. Декоративным украшением служат центральная застежка и боковые карманы на молниях. Диагональные строчки придают пальто легкость и объем.

Размеры 146-170

Представлено в 3-х расцветках . Бежевый, оливковый,черный.

Плащ "Либби"

2800р.

Стильный плащ светлых весенних оттенков займет достойное место в гардеробе маленькой модницы. Главным украшением модели служат большие карманы, а также оригинальный крой низа, при котором спинка и полочка имеют разную длину. Интересным решением можно назвать и застежки на кнопках в боковых швах. Воротничок, манжеты и нижняя планка выполнены из трикотажа в тон основной ткани.

Размеры 128- 170

Представлен в 4-х расцветках. Салатовый, коралловый, голубой, нежно- розовый.

Куртка "Ринаццо"

2900р.

В этой куртке ребенку будет тепло и комфортно в холодную погоду. Эффектный вид модели придают разноцветные вставки асимметричной формы, выполненные из ткани, отличающейся от основной по фактуре. Низ изделия и капюшон оборудованы кулиской. Куртка изготовлена из гипоаллергенных, экологически чистых материалов, соответствующих стандартам детской одежды.

Размеры 128-158

Представлена в 4-х расцветках . Серый, красный, синий, хаки.

Пальто "Шелли"

2600р.

В пальто на синтепоне ребенку будет тепло и комфортно ранней весной. Объемный капюшон, застегивающийся под горло, ветрозащитный клапан, трикотажные манжеты в рукавах защищают от ветра и непогоды. Пальто украшают большие карманы и декоративные кнопки на застежке. Яркие, сочные цвета, выбранные для этой модели, создают весеннее настроение.

Размеры 128-164

Представлена модкель в 4-х расцветках. Фуксия, ментол, синий, бежевый.

Куртка "Чиппи"

2500р.

Укороченная куртка с ярким модным принтом на центральной застежке молнии подойдет юным модницам любого возраста. Ткань с основой из полиэстра обладает водоотталкивающим эффектом и не продувается. В качестве утеплителя использован ТермМакс. Воротничок, манжеты и пояс выполнены из трикотажной резинки, в тон основного цвета изделия. Модель дополняют большие удобные карманы на молниях.

Размеры 128-170

Представлена в 3-х расцветках. Красный, хаки, голубой.

 С полным ассортиментом можете всегда ознакомиться в ЗАКУПКЕ


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем