Лучшая паровая швабра – какая она?

6 лет назад 5541

Если вы хотите сделать уборку полноценной, простой и эффективной, обязательно обратите внимание на такую бытовую технику, как паровая швабра. Отзывы о ней разные, но все покупатели сходятся во мнении, что процесс мытья полов и уборки мебели стал существенно легче. А нужно ли? Многие домохозяйки скажут, что паровая швабра – это очередная придумка для ленивых. Однако на самом деле любая женщина будет рада возможности хотя бы немного упростить свои ежедневные заботы и хлопоты. А потому и паровая швабра отзывы получила в основном хорошие. В пользу выбора такого устройства говорит следующее:

-Возможность выполнять самые разные операции – от удаления известкового налета и нагара до чистки кафеля, паркета и ламината с коврами.

-Максимальная простота уборки: достаточно просто протереть поверхность микрофибровой тряпкой, надеваемой на швабру.

-Небольшой вес, позволяющий быстро справляться с уборкой. Некоторые модели дополнительно оснащаются опциями в виде отпаривателя или насадок для удаления плесени или грязи между плитами кафеля.

Паровая швабра отзывы получила положительные благодаря нескольким факторам:

-Быстроте и простоте удаления загрязнений.

-Способности справляться с грязью в труднодоступных местах.

-Бактерицидным свойствам: швабра убивает все микроорганизмы и даже плесень.

-Универсальности: ее можно использовать для чистки любых поверхностей.

Особенности конструкции

Швабра паровая – это устройство, которое просто незаменимо для работ в доме и квартире. Достаточно мощной струи пара с давлением, чтобы справиться с чисткой и дезинфекцией пола и коврового покрытия. Причем вам не придется мыть одно и то же место несколько раз – прибор замечательно справляется с любым загрязнением с первого раза. Благодаря простоте использования, с эксплуатацией такой современной швабры справятся даже дети и пожилые люди. Важное достоинство большинства моделей – возможность регулировки температуры пара, что позволяет легко подобрать температурный режим для работы, например, с ламинатом, который требует внимательного подхода. Как быть с ламинатом? Как известно, ламинат как напольное покрытие отличается капризностью. Например, на него негативно влияет избыток влаги, поэтому с уходом нужно быть осторожными. А вот паровая швабра для ламината отзывы получила очень хорошие как раз благодаря тому, что под воздействием пара не разрушается целостность торцов и стыков плиток, которые не разбухают и не деформируются. Однако специалисты отмечают, что такое современное оборудование для чистки ламината можно использовать не всегда. Во-первых, паровую швабру нельзя использовать, если ламинат укладывался не на клеевой состав. Во-вторых, этот прибор хорош для чистки кухни, поскольку отлично справляется с застарелыми жировыми пятнами на поверхности и иными проблемными участками, с которыми не справляются другие средства.

 Лучшая паровая швабра: что предлагают производители. 

Если вас интересует быстрая и мощная уборка, то вам точно подойдет экономичный вариант – паровая швабра H2O MOP X6. Отзывы об этой модели встречаются часто, поскольку серии этой марки уже давно стали популярными у покупательниц. При этом каждый год производитель предлагает усовершенствованные модели, в которые внедряются новые технологии. С помощью такой швабры вы сможете мыть пол, плитку, чистить одежду, мягкую мебель и технику. Под воздействием горячего пара и влажности чистящее оборудование легко справляется с любыми загрязнениями, с пятнами, которые уже застарели. Эта паровая швабра отзывы получила хорошие благодаря следующим факторам: 

- Способностью справляться с любой поверхностью – паркетом, плиткой, ламинатом, каменной кладкой, коврами и ковролином. 

-Мощности. 

-Компактности. 

-Экологичности. 

-Способности избавлять помещение от неприятных запахов. 

-Многофункциональности: швабра отлично справляется с чисткой бытовой техники, окон, полировкой мебели и полов, удалением мелкого мусора с поверхности, разглаживанием одежды. Специальная насадка позволяет легко очищать ковровые покрытия, которые долгое время будут в чистоте. При работе швабра не оставляет пятен и разводов, с любой уборкой справляется на отлично!

Преимущества паровой швабры:

Облегчённая модель

4 температурных режима

16 насадок  

Длина шнура: 6 м  

Экологичность

видео https://youtu.be/qsUxUlgtdxw

Отличительные особенности:
- 16 насадок в комплекте
- 4 температурных режима
- Длина шнура: 6 м

Производительг. Нинбо, под контролем качества торговой марки Keya
КомплектацияОсновной корпус с контейнером для воды, крышкой контейнера для воды, регулятором пара и с переключателем питания.

Рукоятка из двух частей: изогнутая с зажимом для шнура и прямая с держателем и зажимом для шнура).
Шнур для электропитания.
Чистящая головка швабры.  

Аксессуары:
Изогнутая насадка-шпилька из нержавеющей стали - 1 шт.
Мерный стаканчик - 1 шт.
Насадка-шланг на защелке - 1 шт.
Насадка для полов из микрофибры - 1 шт.
Насадка-щетка для чистки настенных ковров, ролетов и жалюзи - 1 шт.
Прямая насадка для уборки углов, плиточных швов - 1 шт.
Круглая металлическая щетка - 1 шт.
Круглая нейлоновая щетка - 1 шт.
Насадка для чистки пыли - 1 шт.
Микрофибра для насадки для уборки пыли - 1 шт.
Насадка для глажки (отпаривания) одежды - 1 шт.
Микрофибра для насадки для глажки - 1 шт.
Насадка-щетка для уборки шерсти - 1 шт.
Насадка с резиной для мытья окон - 1 шт.
Дополнительная насадка стеклоочиститель (маленькая) - 1 шт.
Микрофибра для чистки мягкой мебели и матрасов - 1 шт.
Насадка-ролик для легкого скольжения - 1 шт.
Русскоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом
Русскоязычная инструкция
Технические характеристикиЦвет: белый, зелёный
Вес: 1,5 кг
Размер упаковки: высота: 50,5 см; длина: 20 см; ширина: 13,5 см
Работает от сети
Напряжение: 220 В
Мощность: 1300 Вт
Резервуар для воды: 400 мл
Возможность долива воды;
Температура пара: 120 градусов
Длина шнура: 6 м
Время разогрева: 20-30 сек.
Индикатор включения/выключения;
Переключатель температурных режимов (4 режима)

Турбомакс Bradex Швабра паровая этой марки – это незаменимый помощник в уборке квартиры или дома. Она чистит поверхности горячим паром, что экологически безопасно. Такая швабра легко справляется с чисткой мрамора, плитки, каменной кладки, паркета, линолеума, ламината. Благодаря специальным насадкам, вы сможете справляться даже с мытьем окон, зеркал, отпариванием одежды и домашнего текстиля, а также легко бороться с пылью и шерстью домашних животных. Благодаря специальной насадке из микроволокна, эта швабра паровая легко справляется даже с труднодоступными уголками вашего дома, где чаще всего и прячутся старые загрязнения. Покупать "Турбомакс Bradex" выгодно: Она легко справляется даже с въевшимися пятнами. Имеет 5 насадок в комплекте, которые позволяют чистить пол, ковры, одежду, окна и мебель. Пар в приборе подается непрерывно. Интенсивность подачи пара регулируется. Прибор отличается легкостью и простотой применения. Кстати, швабра весит всего 3 кг, поэтому пользоваться ею смогут даже пожилые люди, что отличает многие паровые швабры. Какая лучше? Отзывы помогут вам сделать выбор, особенно если вы уже решили приобрести модель для себя. Например, о данном приборе мнения расходятся. С одной стороны, отмечается, что с шваброй "Турбомакс Bradex" процесс уборки стал проще и быстрее, к тому же она отлично справляется с жиром. Но и есть и недостатки. Самый главный – это шумная работа. Второй негативный момент – это необходимость ожидать минут 10, пока вода не нагреется в приборе – только после этого можно приступать к уборке.

видео https://youtu.be/AC7jc8LkHv0

Швабра для пола, красная «УРАГАН» H2O Mop Ultra  Паровая швабра «УРАГАН» используется для качественного мытья и дезинфекции полового покрытия. Также данное приспособление можно использовать как пароочиститель, чтобы очистить от загрязнений сантехнику, плиту или удалить неприятный налёт между плитками. Температура пара достигает 110°C. В комплект входит 11 различных насадок. При работе на ровных поверхностях нельзя пользоваться шваброй без тканевой насадки или без ткани из микрофибры или одноразовой насадки. Нельзя использовать швабру на ковровых покрытиях без специальной насадки для ковров. Прежде чем пользоваться шваброй желательно подмести пол. Пароочиститель - это идеальный переносной пароочиститель. Его можно отсоединить и использовать для очистки рабочих поверхностей, кухонных столов, раковин, ванн, окон, зеркал, плитки и для чистки напольных покрытий или ковров. 

видео https://youtu.be/eKzpsoeOyqA

ПАРОВАЯ ШВАБРА 12 В 1 (H2O STEAM MOP X12)

Инновационное мультифункциональное средство для полноценной уборки Вашего дома. Всего одна швабра заменит множество самых различных приспособлений для уборки и сэкономит Ваши время, деньги и пространство.

Отличительные особенности:

- 15 насадок в комплекте

- Без длинного шланга

- Маневренная насадка в виде щупалец для жалюзи

- Нагрев воды до 110 градусов

Видео  https://youtu.be/QEUhuq8eDnE

Преимущества паровой швабры:

Нагрев воды до 110 градусов

15 насадок в комплекте

Без длинного шланга

Экологичность

Производительг. Нинбо, под контролем качества торговой марки Keya
КомплектацияПаровая швабра – 1 шт. 
Мерный стаканчик – 1 шт. 
Приспособление для очистки от накипи – 1 шт. 
Насадка из коралловой ткани для удаления пыли – 1 шт. 
Насадка из коралловой ткани для мытья окон – 1 шт. 
Насадка для мощной подачи пара – 1 шт. 
Круглая щенка из нейлона меньшего размера – 1шт. 
Круглая щетка из нейлона большего размера – 1 шт. 
Круглая щетка из металла меньшего размера – 1 шт. 
Треугольная щетка – 1 шт. 
Насадка скребок – 1 шт. 
Угловая насадка – 1 шт. 
Насадка для удаления пыли с жалюзи – 1 шт. 
Насадка для чистки окон – 1 шт. 
Насадка для чистки ковров – 1 шт. 
Насадка скребок для мытья окон – 1 шт. 
Насадка из микрофибры – 1 шт. 
Русскоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом
Русскоязычная инструкция
Технические характеристикиЦвет: зелёный
Материал: корпус швабры – высокопрочный пластик, насадки – микрофибра, нейлон, металл, пластик 
Вес в упаковке: 2,55 кг 
Размер упаковки: 52*25*14 см

Швабра паровая «СОЛО» STEAM MOP "SOLO" С паровой шваброй «СОЛО» Вам больше никогда не придется оттирать въевшееся пятно. Просто залейте в специальный отсек воду и
умная швабра сделает все за Вас! Замените опасные для здоровья химикаты на экологически чистый способ уборки. Одного бака, вмещающего в себя до 320 мл. воды, хватает на 15 минут постоянной уборки. И Вам вполне хватит этого времени, чтобы успеть убраться в доме. Пар проникает в самые труднодоступные места, уничтожая грязь и микробов, возвращая Вашему дому чистоту и уют.
Большинство пылесосов громоздки инеудобны в использовании. Швабра «СОЛО» же невероятно легка и управляется легким движением руки благодаря специальной эргономичной рукоятке.
Прибор работает от электричества, однако, благодаря 5-метровому кабелю, Вы сможете добраться даже до самых дальних уголков комнаты.

Модели с электровеником

Современные производители не стоят на месте, а потому создают уникальные аппараты, позволяющие бороться с грязью. Например, стильная и очень удобная гибридная модель представлена маркой «Дуос». Паровая швабра с электровеником – вот новинка, которая порадует вас универсальностью. Всего за 25 секунд этот аппарат нагревается, после чего работает в течение 25 минут без заправки новой порцией воды. С помощью такого устройства вы сможете выполнять сразу две уборки – влажную и сухую. Производитель призывает внимательно читать инструкцию и правильно выбрать функции.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Мощность – 1300 Вт. • Напряжение – 220-240 В. • Частота – 50/60 Гц. • Общий объем резервуара для воды – 800 мл. • Паровое давление – 1-1,5 бар. • Время прогрева перед началом работы – 25 сек. • Время непрерывной работы – 15-20 мин. • Длина шнура питания – 5 м. • Вес – 3,4 кг. • Размер - 29*18*122 см

видео https://youtu.be/spIRck_L-fk

Выводы Паровые швабры - это современные устройства, позволяющие существенно упростить процесс уборки помещений. Благодаря наличию специальных насадок вы сможете выполнить как сухую, так и влажную уборку, достанете грязь даже в самых труднодоступных местах, а еще защитите свой дом от плесени, грибка и других микроорганизмов, которые отрицательно влияют на наше здоровье.

У меня паровая швабра 1 поколения Х5 - это самая первая паровая швабра, которая стала продаваться у нас. Покупала по высокой цене. Пользуюсь примерно 1 раз в 7-10 дней. Перед уборкой , "прохожусь"  пылесосом, сантехника, пол -паркет и плитка, мягкая мебель -основные места уборки.

Паровые швабры по самой низкой цене, вы можете приобрести тут

ЗАКУПКА

ЗАКУПКА


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем