Где купить хорошую ортопедию Тотто и Сурсил Орто и в чем отличие брендов

6 лет назад 1148

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хочу представить очень хорошую ортопедическую обувь российского производства Тотто и Сурсил Орто. Оба производителя выпускают качественную, красивую и самое главное удобную ортопедию.

Тотто-это только профилактическая ортопедия. Очень много детей уже выросли на этой обуви и мамы, которые покупали своим чадам данный бренд остались очень довольны качеством и не высокой ценой. Тотто можно носить для профилактики плоскостопия и для правильно формирования стопы и походки ребенка. Обувь разработана с участием ортопедов. Изготовлена только из натуральной кожи, имеет хороший супинатор и жесткие пяточки. Выбор моделей очень большой. В ассортименте сандалии, босоножки, туфли, полуботинки, кеды, кроссовки, школьная обувь, сменка, сапоги и ботинки с 19 по 39 размер!

Сурсил Орто-высокотехнологичная ортопедическая обувь для  детей и взрослых. В ассортименте данного бренда профилактическая и лечебная ортопедия, анатомическая обувь, ортопедические стельки и коврики. Вся обувь разрабатывается только при участии врачей. Линейка размеров детской обуви с 18 по 40 размеры, взрослая обувь с 36 по 41 размер. Профилактическая ортопедия обладает профилактическо-лечебными свойствами, способствует профилактике и лечению плоско-вальгусной установки стопы, плоскостопия и др. Лечебная ортопедия назначается ортопедами для лечения плоско-вальгусной установки стопы, плоскостопия, варуса и др. В ассортименте профилактической линейки-первые шаги, сандалии, туфли школьные и на каждый день, полуботинки, кроссовки, ботинки и сапоги. В лечебной ортопедии представлены сандалии с высоким берцем, туфли и ботинки на все сезоны.

Подписаться
пост виден всем