Городские в отрыве))

6 лет назад 1003 26

Я уже рассказывала о своей собачьей стае и не только. Весна - начинается время отпусков, в связи с этим, мои владельцы привозят ко мне в гости на передержку моих самоедовнуков). Городские самоедовнуки не могут нарадоваться, что приехали к бабусе в деревню, ой, что они тут вытворяют, это надо видеть! Носятся, как ненормальные, роют ямы, достают все игрушки, а самое главное развлечение это извозиться и стать из белых и пушистых чернючими и грязнючими! Сейчас у меня в гостях две шестимесячные внучки, честно, я уже опупела от них за 10 дней))). Мало того, что они хулиганки и безобразницы, так  у меня же все живут в доме! Пылесос не выключается 12 часов в сутки, а меня можно прозвать человек-швабра  Поймать их и сделать нормальное фото - просто невозможно! Два шила! Я отправила эти фотки их хозяйке, она долго мне не отвечала, потом просто прислала 25 точек ......................................    Но, я считаю, что они классно проводят время, в отличие от многих передержек, где собаки сидят в клетках. Лучше так, потом помоются и будут опять - городские, белые и пушистые :)


Связанные посты

26
Подписаться
пост виден всем