Наш Бессмертный Полк.

6 лет назад 7296 92

Уважаемые наши пользователи! 

9 мая -  Великий день! Памятный и незабываемый для нас всех - праздник Великой Победы над фашизмом. У каждого из нас в душе есть некое местечко, которое отведено именно этому дню, тем великим, памятным и страшным событиям, которые проходили тогда в 1941-1945 года, но о которых мы в мельчайших подробностях знаем по рассказам наших отцов и матерей, дедушек и бабушек, прадедов и пробабушек, по фильмам, по книгам, по музеям, по статьям в газетах, по фотографиям и зарисовкам. 

Я знаю, что многие из Вас пойдут с Бессмертным полком в своих городах вместе со своими родственниками, которые прошли эту страшную войну и которых может уже нет в живых, но они будут рядом с Вами на фотографиях и плакатах - молодые, красивые, одетые в военную форму, с медалями и орденами, с цветами и георгиевскими лентами, с счастливыми лицами и открытыми глазами. 

Давайте вспомним их и расскажем о них, об их подвигах, об их событиях, просто о них, как о людях того времени. Давайте вглядимся в их лица, в их глаза, в их судьбы... У каждого из вас в семье есть фотографии тех, кто воевал, кто защищал наш, и не только наш, народ, от фашистских захватчиков, кто бежал в бой и сражался за Родину и за своих родных, кто защитил нас от врагов и не дал им захватить мир. У каждого из вас в семье есть своя история, своя память и своя гордость.. 

Разместите фотокарточки своих героев (именно так называли фотографии в те времена), пусть о них узнают многие, напишите пару строк, вспомните о них, расскажите о том времени, о их жизни, о их славе. 

Давайте соберем наш Бессмертный полк! Ведь именно эти великие люди предоставили нам сейчас такую возможность рожать и воспитывать наших детей под мирным небом, не зная всех ужасов войны, именно они позволили нам всем дарить своим детям радости и праздники, подарки и приятные вещицы. Давайте поклонимся им и будем помнить о них всегда. 

ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!!   - ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ФОТО ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ И ВОЕННЫХ ЛЕТ .  

92
Подписаться
пост виден всем