Мы сгоняли в Баку на выставку!

5 лет назад 989 21

Слетали отлично! Две женщины, ребенок и 5!! собак!!! Рассказывать как мы заходили в шереметьево с 5 чемоданами, 5-ю собаками и 5-ю огромными боксами для перелёта, каждый из которых метр в длину, метр в высоту и 60 см в ширину я не буду, это отдельная песня! Естественно, сразу вокруг нас собралась целая толпа народа, все тискали, гладили и целовались с собаками, фотографировались и умилялись) Многим родителям, вылетающим в тот день,  повезло, ведь ровно на три часа их дети были заняты нашими пушистиками). Баку встретил нас 32 градусной жарой и 20-ти градусным каспийским морем. Я даже успела сгореть на солнышке. А в субботу был жуткий ураган с дождём, в одно мгновенье погода испортилась, 15 градусов, шторм, ветер 25м/с, леденящий и пронизывающий до костей, но выставка продолжалась и в такую непогоду, естественно я заболела, но это не омрачило нашей поездки! Результаты ошеломляющие! Мы - лучший питомник выставки, все собаки первое место в своем классе, выиграли и группу и бест юниоров и всё что было возможно!




Связанные посты

21
Подписаться
пост виден всем