Меня пыталась загипнотизировать гадалка- одноклассница Наташа. Или верите ли вы в магию?)

5 лет назад 2044 23

   Долго у меня зрел тот пост. Но все-таки решила написать. История реальная. Имя изменила по известной причине.  Я после того, как закончила 11 класс, переехала в другой район и как-то пути наши разминулись с одноклассниками, что вполне естественно. У всех семьи, дети и заботы. 

   Тут встреча выпускников, все стали солидными людьми, что очень радует. А не солидные нашли повод не придти)). Т.к собирались мы за 3 месяца. Но не об этом история. 

   Увиделись с одноклассницей, разговорились. И тут она мне говорит: " Я вижу тебя". А потом оказалось и не только меня, но и что происходит у других одноклассников в семьях и что произойдет. Потом был телефонный разговор. Говорит мне Наташа: " А ты можешь сейчас расслабиться?... Представь, что ты видишь белые проплывающие облака, трава колышется под ветерок и прочее в том же духе. Я решила подыграть, говорю: "Вижу". Далее: Что ты видишь? Скажи мне?))) Ну я не долго думаю, говорю: "Тунель и там белый свет" А что еще ты видишь? Тут меня я н сдерживаюсь и начинаю хохотать". Ну реально смешно. Но Наталья возомнила из себя колдунью, причем человек убедил себя на столько, что сам в это верит и до сих пор. 

  И что делать?) Раньше все нормально было, никаких сверх способностей не наблюдалось. А тут и вой какой-то и стоны и через себя все проходит у нее. 

   Как вернуть в нормальное состоянии человека?)

23
Подписаться
пост виден всем