Детский лагерь. Мне нахамили или так и положено?

5 лет назад 1219 16

Доброго дня-вечера-утра.

Я сразу, без предисловий, потому что злая и расстроенная.

Сегодня утром отправила дочку с ДОЛ, лагерь наш, профсоюзный, рядом с городом в лесополосе. В этом году сменилось руководство и сегодня я имела «счастье» пообщаться с замом лагеря. Точнее это она, замша! 

Я по паспарту зашла на территорию, мне позвали ребёнка, мы стоим-болтаем, Настя рассказывает как и что тут поменялось, спортивную площадку расширили, тренажеры добавили, ну мне ж интересно, я прошу показать- проводить. Знаю, что в корпуса нельзя, но по территории раньше разрешалось. А тут как раз это мадам-зам мимо идёт, я и спросила, можно ли пройти поглядеть, но что получила в ответ: «Нет, у нас тут все обработано, мало ли какую заразу вы позанесете, выделен пятачок, тут и общайтесь!»

Супер! Я постоянно медкомиссию прохожу от работы, работаю, вот с ребёнком стою общаюсь-это можно, а на 20 метров по территории нельзя? 

Ладно, проглотила( стоим дальше на пятачке, общаемся. Деловая замша бегает вокруг, строит родителей, воспитателей и детей. Тут мне приспичило на наших вожатых глянуть, ну хоть что за зверьки такие. Спрашиваю, нельзя ли вожатого нашего отряда пригласить, хоть глянуть кто, познакомиться. В ответ опять хамским тоном: «Вам зачем? Хотите их и нашу компетенцию оценить? У нас все отличные вожатые!» я говорю, Нет, просто хочу визуально посмотреть, может телефон взять, хоть глянуть кто с моим ребёнком работает. На что получила «У нас их много на отряде, посменно, всех вести?» 

Я спросила, так сколько всего вожатых? В ответ «ой, ну не знаю точно, у меня без того дел полно» и усвистала

Под закуску я узнала, что открытие лагеря уже состоялось! Как же так! Всегда открытие готовили, дети выступали, родителей приглашали , а тут все втихушку, типо меры безопасности!

Вернулась злая и расстроенная с намерение пожаловаться председателю профкома на неуважительное и некорректное обращение с родителями! Что значит заразу нанести можем? Это что лагерь для неблагополучных детей или социальных низов или все-таки лагерь организации? Мы деньги платим, не затак 

Короче, прошу помощи зала! Может так и надо с нами-родителями? Или реально хамство? Тетку-замшу знаю по городу, хамка по натуре, заведует некими престижными детскими кружками, куда бывает и не просто так устроиться, т.е. привыкла командовать и власть демонстрировать, но тут меня прям задело! 

16
Подписаться
пост виден всем