Помогите с цветом фасадов на кухне!

5 лет назад 1625 16

Девочки, посоветуйте, какой вариант фасадов выбрать? Сам проект меня очень устраивает, не могу выбрать цвет.  Кухня 9,5 кв. Сторона солнечная, но! с выходом на балкон, на балконе будет сидеть муж, поэтому вероятно, будем завешивать окна.  

Помогите! Меня смущает темный цвет фасадов, боюсь что будут "давить". Мужу нравится темный, говорит, богаче смотрится... Дизайнеру доверяю, она склоняется к темному, говорит что не так избито вышло. 

По качеству- все абсолютно одинаковое.  Поменять серый диван -нельзя, с таким типом ткани есть только серый цвет... на стене у обеденного стола планирую поклеить фотообои какие-нибудь красочные, яркие...  . Можно мелочи акцентные добавить, но все равно сомневаюсь. Перегородка будет не с черными окошечками точно, а под цвет столешницы стола. Полки открытые будут закрыты в любом случае стеклами, как в варианте с белыми фасадами.

А еще на проекте трюфель получился немного не такой,  а насыщенный, в реале он побледнее с сероватым оттенком, оба варианта с текстурой дерева, что белый, что кофейный... .  Оба оттенка видела в живую на формате 20на30 см., посмотреть бы целый шкаф, да нет такого(((

Девочки, прошу критику в корректной форме, вся извелась, мужа достала. Нужно по-быстрому  заказывать и переезжать, а я цвета перебираю сижу.... 

16
Подписаться
пост виден всем