Пионерлагерь для собак)

5 лет назад 875 15

Так как многие мамы и папы сейчас улетают отдыхать - предлагаю оставить свою собаку у меня). У меня, лично, своих 7 собак, породы самоед, все девочки. Собаки ооочень дружелюбные, абсолютно не имеющие никакой агрессии. Беру одновременно не более 3-х питомцев в гости, в разной возрастной группе. НИКОГДА не возьму двух взрослых кобелей одновременно. Беру только адекватные, добрые, не агрессивные породы. Вольеров у меня нет, все собаки живут в доме, вместе с нами, в режиме - дом-участок. В доме всегда кто-то есть, я или муж, мы никогда не оставляем собак одних, если есть кто-то на передержке. Дом оборудован камерами, если я копаюсь в парнике или на участке, а собаки дрыхнут в доме под кондеем, в жару, у меня на айфоне постоянно включена камера и я вижу всё, что происходит в доме. Мы все сидим на натуралке, но если вы на сушке, буду кормить по вашему расписанию и вашим кормом. Сделаю все необходимые медицинские процедуры( почистить ушки, проглистогонить, подстричь ногти, помыть). Беру ТОЛЬКО здоровых и привитых собак. Все самые лучшие врачи Москвы у меня круглосуточно на связи. Участок обработан от клещей и будет обрабатываться ещё 30 июня, 1 августа и 15 сентября.

Меня многие знают в "собачьем мире" и за свою репутацию я отвечаю на 100%. Если есть сомнения - зайдите к нам на форум питомника самоедов "Из Московской Метели" ТУТ

ЗЫ- почему то у меня не получается вставить видео с ютюба((( как живут наши собаки.......

Свободно - июнь с 27-го для взрослого кобеля по 1 августа, с 25 августа и далее

с девочками всё проще, пишите)


Связанные посты

15
Подписаться
пост виден всем