Цирк "Пилигримъ"

5 лет назад 2311 8

Вчера с детьми посетили этот цирк-шапито. Находится он у м. Речной вокзал в парке. На сайте цирка есть подробная инструкция как добраться. 

Билеты нам достались бесплатно. Сейчас по промокоду 55555 можно приобрести билеты за 99 руб на сайте. Нам отдали 2 билета. Дети до 6 лет бесплатно со взрослым. У нас были билеты в ложу дирекции, 2 ряд. Видно оттуда отлично. Дети позже перебрались на первый ряд, было свободно. Цирк был заполнен процентов на 70.

На сайте и билетах есть информация, что до начала представления в фойе есть анимация для детей. Это не так. Так что приезжать сильно заранее не стоит. Перед цирком на улице есть надувные батуты (300 руб). Работает небольшое кафе (вата, попкорн, соки, воды) и сувенирная лавка. Еще продают мороженое - эскимо, которое при вас окунают в бельгийский шоколад (200 руб)

Фото все я скачала на следующий день с сайта цирка совершенно бесплатно. Не знаю как фото с животными, с артистами каждый желающий мог сфотографироваться после представления в фойе бесплатно. 

Еще приятным бонусом бесплатное мороженое после представления каждому посетителю. Мороженое "Чистая линия" в стаканчике. Еще шарики давали, но мы не стали брать. 

Единственный минус - это запах животных в цирке, довольно сильный. Не понятно почему, так как животных в цирке немного. У меня есть даже версия, что это специально для антуража "старого" цирка))

Во время антракта (он довольно длинный) можно прогуляться по парку. Есть выйти из цирка и пойти вправо, там зона аттракционов (цены как во всех парках Москвы). Рядом есть небольшая палатка с едой (чуть дешевле, чем в самом цирке). 

Еду лучше брать с собой и воду. Перед цирком много столиков, где можно присесть перекусить.

После представления бонусом у метро попали на рок-концерт. Молодая группа играли и пели старый добрый русский рок. Дома мы были в пол одиннадцатого уставшие, но довольные.

8
Подписаться
пост виден всем