Излишки из моего сада)

5 лет назад 2059 33

Девочки, предлагаю излишки из своего сада.  Буду делить . Отправка только почтой, я регион). Рассмотрю обмен. 

1. Ирис бордюрный очень красивый, 1 веер с корнем 100 руб. 

2. Ромашка нивяник крупная на  100 руб 3 шт. 

3. Хоста средний размер 1 розетка 150 руб. 

4. Лилейник крупный 1 шт 150 руб. 

5.Мак белый 100 руб корень. Закончился. 

6. Живучка 80 руб корень. На 200 руб накопаю много.  Цветёт весной, сейчас только листья. 

Сейчас выглядит вот так ( между камней темные листья

7. Астра ( название не помню) растёт низким шариком очень красивая. Фото прошлого года в левом углу фиолетовый шарик это она. Часть куста  200 руб.  Закончилась. 

Сейчас астра вот такая, цвести будет позже. 

8. Аквигелия темно-фиолетовая махровая часть взрослого  куста 100 руб. Уже отцвела , фото вставлю. 

9. Бадан 1 розетка 150 руб цветёт так ранней весной, потом вырастают красивые листья. Оказывается он цветёт и летом, у меня в июле выпустил заново стрелки). 

10. Ромашка на 100 руб 3 шт. Закончилась. 

11. Базульник 100 руб корень. Остался 1 корень .. Цветёт очень красиво. Второе фото не мое, в этом году ещё не цвёл , а в прошлом забыла сфоткать. Но форма цветка и цвет такая же. 

11. Хоста 100 руб корень. Если посадить на солнечной стороне  листья с желтым оттенком, в тени зеленые. Цветёт душистыми крупными белыми  цветками. Осталось 4 крупные розетки. 

Такой же сорт в тени

12. Ирис бородатый элитный по  200 руб Шоколадный, розовый. В наличие по 2 веера. Проданы. 

33
Подписаться
пост виден всем