Шквал эмоций и сердеШного спасибо пост!)

5 лет назад 757 1

За последнее время произошло несколько приятностей у меня и для меня) 

Первая - наши футболисты оказывается умеют играть в футбол! Этот ЧМ 2018 реально объединил всю страну и показал болельщикам, людям из других стран, что мы не пьяные звери в ушанках с балалайками-медведями-цыганами на перевес, а вполне себе милые и дружелюбные обычные люди. Понятно, что (под шумок) наше правительство наворотило законопроектов, от которых мы еще ох@еем чуть попозже... но это реально был праздник души!

Приятность намбер ту:

Девочки, с которыми хорошо общаемся, часто переписываемся и созваниваемся, ржем над разными ситуациями, делимся переживаниями и радуемся чему-то хорошему в жизни друг друга, вдруг неожиданно сделали  мне (платюшко и коньячок😋) и моей дочухе, что особо приятно (кросы😄), подарочки и хорошее настроение))) Как же это приятно!!! Спасибо Ксюша, Кариша и Надюша! Это как внеочередной день рождения, но только ты не становишься на год старше😂 Правда коньячок предназначался не совсем мне... но ему суждено было радовать меня в одно лицо😄😎😆

А еще третья приятность - мои девочки-заказчицы стали чаще оставлять отзывы о моей работе курьером)) Это тоже очень приятно и важно! Спасибо вам, девочки)) Ведь это не только лично меня умасливает, давая понять, что вы цените мой труд и желание не только заработать, но и помочь вам, но и помогает другим сообщницам сделать выбор в пользу "ответственного, да и просто милого и позитивного человека" (с) 

P.s. Наверное я все же в большей степени хороший человек, хоть и бываю занудой, нытиком, злой колючкой и той еще занозой в заднице😂🤣😂

Короче, шквал эмоций и я от них балдю) Ах, как хочется продлить эти ощущения на как можно дольше...


1
Подписаться
пост виден всем