Тимофею 7🎉🎉🎉

5 лет назад 2082 7

Вчера этому удивительному человечку исполнилось 7 лет. Его появление было огромным чудом и невероятным счастьем, неожиданным подарком, о котором никто и не мечтал уже. Этот мальчик открыл для нас новый мир: подъем в 5 утра, сон по 15 мин, круглосуточное внимание исключительно его персоне. Благодаря Тимке, я теперь знаю всех роботов и автоботов и прочую нечисть, по стописят раз посмотрела Фильмы про трансформеров и нинздя, я знаю как заряжать базуку и калаш, с каким оружием нужно идти на зомби, а с каким на десиктиконов, умею виртуозно трансформировать даже самого поганого дешевого одноразового робота микроскопического размера, на время собираю Лего и могу подобрать ,практически не глядя, замену потерявшейся детали. Мы вместе учимся , вместе рыдаем после неудач и вместе радуемся победам. Счастья тебе, сыночек, побед и радости, пусть в жизни будут хорошие и верные друзья, легкая учеба и много много искреннего смеха))

Был замечательный праздник, с самыми близкими родственниками. Лазертаг и веревочный парк подарили массу эмоций! Маленькие дети прошли по детской трассе, старшие по трудной 11 метров на уровнем земли. 

А вот такую прелесть мне дали на ручки 7 лет назад. Родился на месяц раньше срока весом 3640. 

Э

Столько фото у меня, столько памятных моментов. Так интересно растут и меняются дети, вроде бы только был пухлым и смешным , а уже бац! И в школу идти. 

7
Подписаться
пост виден всем