Выпали ресницы - прошло 6 мес 

5 лет назад 8261 8

                                                

Прошу помочь - может кто сталкивался с проблемой .... нужен или психолог или грамотный специалист, который работал с такой проблемой. К сожалению за полгода ни диагноза, ни лечения. Может какие-то особенные анализы сдать...  я в расстерянности 

В конце январе выпали верхние ресницы,  до сих пор не выросли :(   в феврале выпадали один раз и нижние,но выросли и держатся :)  а верхние никак . Прошло уже полгода, результатов никаких - анализы все хорошие, глаза чистые, ни демодекса ни гельминтов , блефарит тоже исключают -все чисто, зрение в порядке..  Педиатр просто советует попить цинк 3 мес и на этот период исключить молочные продукты. Но это без показаний , но это на "а вдруг" в этом причина. 

В двух диспансерах на учете, в одном предположили, что гнездная алопеция... психосоматика, нужен психолог, ребенок смеется и говорит, - у меня стресса нет, стресс у мамы. За это время у меня, наверно, тоже будет не все в порядке с психосоматикой. Пропили 2мес рыбий жир, на правом веке выросли почти все ресницы, и потом за 1 день выпали - прихожу вечером с работы - лысая      Сама точно не дергает - это 500% гарантии :)


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем