Девчонка Наташка теперь первоклашка

5 лет назад 2944 52

Конкурсный пост "Наша школа", участник №9

Вот и настало наше Первое Сентября..хотя предыдущая неделя не предвещала ничего хорошего и началась в понедельник с неведомой ранее болячки((( но не будем о грустном(
проснулись бодренько, что очень удивительно и в довольно сносном расположении духа
утро выдалось туманное,что в свою очередь предвещало прекрасный солнечный день..
линейка начиналась рано,но мы были к ней готовы еще раньше)

встречи с друзьями и бывшими садовскими воспитанниками....

пока то да сё... обнимашки, целовашки, фото на память...а нас уже разыскивает наша учительница- Натали читает стихотворение на торжественной линейке.. видео к сожалению оставляет желать лучшего... т.к. у видеоператора от переполнения чувствами дергались и глаза и видимо руки .. в общем такое в эфир нельзя(((( но прочла на ОТЛИЧНО! и получила заслуженные апплодисменты и похвалу)))линейка не затянулась на долго и детей забрали в класс, родителей в целях безопасности( не пустили и закрыли двери на засов перед первым носом с фотоаппаратом( переговоры прошли неудачно … но одно шпионское фото все таки мы раздобыли)
 вот такие они все серьезные..
первый классный час прошел очень быстро и счастливых детей со сладкими подарками отпустили к ожидающим родителям, тут физиономии уже приобрели довольный и расслабленный вид и дети стали похожи на себя)

после съедения сладких подарков пришло веселье и драйв! Наташке пока противопоказаны резкие телодвижения, поэтому зоркая мамашка каждую минуту твердила услышанную в одной рекламме фразу:" НАташа, тебе теперь нельзя!!!!!!!!"...….. не прыгай, не бегай, не танцуй, не кружись.... Наташка конечно не реагировала, но все же иногда сдерживала себя, видя мое истерическое выражение лица

на этом торжественная часть окончена, но праздник продолжался.. была веселая прогулка по историческому центру нашего старинного и очень красивого города Ярославля....но это уже совсем другая история)))))))))))
спасибо всем кто дочитал-досмотрел до конца)
спасибо за конкурс, спонсорам спасибо за прекрасные подарки)
всех с началом учебного года))))
в добрый путь, дорогое наши,шагайте смело в страну знаний , творчества и всяких интересностей)
мы всегда рядом и готовы помочь в любую минуту)

52
Подписаться
пост виден всем