Детские шампуни

5 лет назад 1876

В данном посте представлены некоторые позиции детских шампуней ( взрослые будут представлены в разделе взрослая косметика) Все эти позиции (при наличии на складе)    и еще 2600 наименований ( бытовая химия, туалетная бумага, памперсы, подгузники, пеленки,горшки, писсуары, бутылочки, соски и пустышки, игрушки, салфетки,  можно приобрести -ссылка в конце текста. 

Pigeon - голубь любви и заботы из Японии

Вот уже несколько поколений детей и их родителей просто не могут представить свою жизнь без продукции под маркой Pigeon из Японии. Мамы и папы малышей обожают товары, облегчающие их уход за новорожденными малышами. Начала свою историю компания в прошлом веке, в 50-х годах. Как корпорация ПИДЖЕН начала свою деятельность в следующем десятилетии. Первым уникальным товаром в ассортименте Pigeon стал выпуск первой в своем роде детской бутылочки с широким горлышком, устроившей настоящую революцию в процессах кормления младенцев.

Это изобретение просто невероятно облегчило процедуру грудного вскармливания. До появления этой уникальной конструкции накормить малыша молочной смесью было достаточно сложным и нервным занятием. Детские бутылочки сильно сужались в районе горлышка, качественно промыть такую форму было очень сложно, соска была резиновой в ней не была предусмотрена дополнительная дырочка для поступления воздуха, поэтому детки её часто сминали и молоко переставало поступать... Малыши плакали, мамы переживали. С появлением бутылочки Pigeon мамы стали чаще улыбаться. После успешного распространения на рынке удобной бутылочки, компания взялась за создание новых силиконовых сосок для детей, учитывающих перистальтику движений ртом и языком младенца в моменты приема молока.

В истории этой уникальной компании был один неприятный случай, когда в составе продукции были зафиксированы вредные вещества... Самое интересное, что в итоге это помогло Pigeon встать на интересный путь развития, чутко прислушиваться к мнению своих клиентов. Компания официально опубликовала извинения перед покупателями и компенсировала им ущерб. После этого происшествия в корпорации была сформирована линия горячего реагирования на жалобы покупателей, что постоянно повышает качество выпускаемых товаров. Ведь непосредственно вместе с реальными пользователями товаров творить очень продуктивно.

На сегодняшний день бутылочки Pigeon специальной серии для кормления новорожденных малого веса и со слабыми рефлексами сосания повсеместно можно встретить в родильных учреждениях. Серьезный подход к выпуску товаров для мам и малышей, учету их трудностей и пожеланий, позволяет корпорации PIGEON продолжать покорять рынок своими инновациями. В 2000-х годах на рынке продукции для младенцев был представлен "перистальтический сосок", достаточно реалистично имитирующей кормление грудью.

В Pigeon очень трепетно относятся к проблемам родителей связанным с уходом за младенцами и поэтому с 1975 года развивают программу развития образовательных центров, в которых мамам и папам разъясняют основные вопросы связанные с уходом за новорожденным ребенком.

Когда стоял вопрос о формировании товарного знака компании, то на одном из собраний один из сотрудников предложил нарисовать логотип в виде буквы P, состоящей из двух сердец: Мамы и Ребенка. Эта идея понравилась руководству корпорации и сейчас это один из самых известных знаков настоящей заботы о малыше и его маме.

Шампунь-пенка для младенцев PIGEON, 350 мл. Разработан специально для очищения кожи головы от корочек новорожденных и первых мягких волосиков малыша с рождения. Состав с низким уровенем кислотности - такой же, как у нежной кожи младенца. Содержит керамиды, защищающие кожу от потери влаги, делают ее устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды. Моющие аминокислотные компоненты способствуют увлажнению кожи. При мытье удаляет только необходимое количество кожного жира, сохраняя влажность кожи. Специальный дозатор вспенивает средство в густую мягкую пену, и позволяет пользоваться средством одной рукой, одновременно с этим, второй рукой можно держать малыша в ванной. Консистенция моющего средства-пены особо мягко воздействует на кожу новорожденного малыша. Не содержит красителей и ароматизаторов. Прошло аллергические испытания. Состав: вода, бутилен гликоль, tea-cocoyl аланинат, лаурил бетан, лаурамидопропил бетан, полиглицерил-4 лаурил эфир, цетил-pg гидроксиэтилпальмитамид, дипотассум глициризат, натрия pca, поликватернум-10, лимонная кислота, цитрат натрия, хлорид натрия, натрия метил капрол таурат, метилпарабен, пропилпарабен, фенокситанол, этидроновая кислота, peg-11 метил эфир диметикон, токоферол 4902508-083577 

Шампунь-пенка PIGEON, для детей 18+ мес, флакон-дозатор, 350 мл

Легкая и воздушная пенка деликатно и эффективно очищает нежную детскую кожу. Уровень кислотности такой же, как у нежной кожи младенца. Не щиплет глазки. Благодаря экстракту листьев персикового дерева и гиалуроновой кислоте, сохраняет естественную влагу кожи и защищает от неблагоприятных факторов внешней среды. Прошло аллергические испытания. Легкий аромат зеленого яблока. 4902508-081351

Кря-Кря Шампунь детский для самых маленьких, легкое расчесывание, абрикос 200 мл

Детский шампунь «Кря-Кря» обеспечивает нежный и бережный уход, мягко очищает волосы малыша. Натуральные масла и витамины, входящие в состав, питают кожу головы и защищают её от пересыхания, предотвращают спутывание волос и облегчают расчесывание. Шампунь обладает приятным ароматом, который очень нравится детям.


Шампунь для младенцев "Sanosan baby" бережно и тщательно очищает тонкие волосы малыша, придавая им блеск и шелковистость. Питательные добавки, такие как оливковое масло и молочный протеин, смягчают и предохраняют кожу головы малыша от пересушивания. Шампунь не содержит парафинового масла, красителей и не раздражает глаза. Гипоаллергенно. Шампунь для не содержит компонентов, подавляющих защитную функцию глаз. 

                                                       

Производитель детской натуральной косметики Putto — компания Agabang&Company, которая является первой южнокорейской профессиональной компанией, специализирующаяся на создании косметических средств по уходу за кожей ребёнка с самого рождения.

Филиалы компании, которой на сегодняшний день исполнилось уже более 30 лет, есть в США, Автралии, Таиланде. Для создания косметики для детей Putto используются современные технологии.

Приоритетная задача — сделать все продукты максимально безопасными для детской кожи. Исследовательскому центру Agabang&Company принадлежит ряд новейших разработок, которые подтверждены патентами в области дерматологии и косметологии.

В Putto нет синтетических красителей и консервантов — только 100% натуральные растительные экстракты лечебных трав. Эта детская косметика не содержит спирта. Все компоненты гипоаллергенны и произведены под жёстким контролем дерматологов.

Международный фонд помощи детям UNISEF поддержал компанию Agabang&Company в распространении натуральной косметики для детей Putto.

Детский шампунь с нежным приятным ароматом для волос, очищает защищает нежную кожу головы детей с рождения, увлажняет ее, препятствует сухости и устраняет зуд. Подходит для ежедневной гигиены, способствует удалению себорейных корочек на голове. Легко смывается и способствует легкому расчесыванию волос. Не содержит спирт, красители, консерванты. Все компоненты протестированы и сводят к минимуму возникновение аллергических реакций.

Новая серия детской косметики "Siberica Бибеrika" от популярного бренда "Natura Siberica" (Натура Сиберика). Линейка включают в себя полный спектр косметический средств для очищения, увлажнения и восстановления кожи, волос для детей с рождения и детей постарше. Так же серия очень красиво оформленна дизайнерскими изображениями, на каждом средстве на упаковке написан задорный стишок, который понравиться и взрослым и малышам. Одно из главных отличий этой детской косметики является то, что в каждом продукте есть компонент, выращенный на первой сертифицированной органической ферме в Алтайском крае.

NSБибеrika Шампунь-гель для самых маленьких "От макушки до пяточек"250мл  

Детский шампунь-гель для самых маленьких. От макушки до пяточек Специально разработанный для самых маленьких детский шампунь-гель бережно очищает и защищает чувствительную кожу ребенка, помогает мыть волосики, не раздражая глазки и носик во время купания.

NATURA SIBERICA Little Шампунь детск легкое расчесывание 250мл

99,2 % organic ingredients Детский шампунь бережно очищает и не спутывает мягкие детские волосы. Органический экстракт фиалки увлажняет волосы. Органический экстракт мальвы придает волосам мягкость и гладкость.

Серия детской косметики Kodomo избавит родителей от поиска самых лучших и безопасных средств для мытья. Пенки для ванны, мыло, присыпка,гели для душа, шампуни и зубная паста Kodomo изготовлены специально для самых маленьких.
Чтобы ребенок вырос аккуратным и чистоплотным человеком, нужно с самого детства прививать необходимые привычки.
Приятное ароматное купание очень нравится малышам, а с продуктами серии Kodomo уход за собой становится не только полезным, но и приятным, ведь в упаковках с зубной пастой ребенка ждет игрушка.
Шампуни Kodomo не вызывают слез и позволяют легко расчесать волосы после мытья. Жидкая присыпка гипоаллергенна, и с ее помощью можно избежать такого неприятного явления, как потница и раздражение. Для детей, которые любят играть на улице, необходимо антибактериальное мыло Kodomo, которое бережно и эффективно удаляет загрязнения и защищает кожу рук.
Средство для мытья детских вещей, таких, как соски, бутылочки, игрушки, быстро устранит любые загрязнения и бактерии.
Все средства для детской гигиены подходят для частого использования, содержат натуральные ингредиенты и обладают вкусными фруктовыми ароматами.

Необыкновенное мягкое очищающее средство для кожи и волос ребенка. Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающим ароматом. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Натуральный экстракт ромашки обладает противовоспалительным и смягчающим действием, придает волосам блеск и силу. Шампунь не содержит красителей, обладает нейтральным рН, не раздражает слизистую оболочку глаз ребенка.

KODOMO Средство для мытья "От макушки до пяточек" Мармеладный, 200 мл Необыкновенно мягкое очищающее средство для кожи и волос ребенка. Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающим ароматом и предназначен ля ухода с первых дней жизни малыша. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Натуральный экстракт ромашки, входящий в состав шампуня, обладает противовоспалительным и смягчающим действием, придает волосамблеск и силу. Шампунь не содержит красителей, имеет нейтральный рН, не раздражает слизистую оболочку глаз и не вызывает слез. Картину природной чистоты и нежности выполняют 3 блестяще пройденных теста: тест на гипоаллергенность, тест на отсутствие раздражающих ингридиентов для кожи и тест на отсутствие ингридиентов для глаз. Не содержит спирта и мыла.

Компания-производитель Bubble занимается производством экологически чистой и безопасной бытовой химии c 1999. Безопасность средств подтверждена многочисленными независимыми тестами и сертификатами. Продукция не содержит вредных химических соединений, флуоресцентных отбеливающих веществ и тяжелых металлов, таких как ртуть и свинец.

 Cредство для мытья посуды, фруктов и овощей. Изготовлено на основе растительных ПАВ, сахарного тростника и оливкового масла. Эффективно удаляет грязь и жир.

Экономично расходуется, легко смывается небольшим количеством воды.

Bebble Шампунь детский для волос и тела, 400мл День, проведенный с малышом — это день, наполненный любовью. Tеплая расслабляющая ванна с шампунем для волос и тела bebble представляет собой лучший способ окончания дня. Мягкая формула, специально разработанная для малышей, особенно нежна для глаз. Пушистая пенка шампуня деликатно очищает волосы и кожу, не иссушая их. Добавленный экстракт лаванды обладает успокаивающим и антисептическим действием. Благодаря этому шампуню время купания малыша превратится в твое любимое время дня. Природные и активных ингредиентов в этой Bebble продукта: Экстракт лаванды обладает антисептическими, противомикробными и мягкообезболивающими свойствами. Стимулирует рост здоровых клеток, помогает снять отеки и балансирует содержание влаги на коже. 

Немецкое качество от Babyline (Бебилайн)

Производитель данной торговой марки немецкая фирма Nolken Hygiene Products GmbH. За 25 лет на мировом и 7 лет на российском рынке детской косметики и бытовой химии, качество этой продукции стало просто настоящей легендой. Почему спросите Вы? Благодаря тому, что завод по производству продукции Бебилайн расположен непосредственно на территории Германии, это позволяет производителю гарантировать высокое европейское качество косметических средств для детей. И самое важное, что компания Нёлькен ни секунды не останавливается на достигнутом, а постоянно тестирует и совершенствует свои технологии производства.

Вся продукция Babyline соответствует самым высоким мировым  стандартам качества и удовлетворяет многочисленным дерматологическим тестам для детской продукции. При производстве исключаются ингредиенты, которые имеют высокий аллергический потенциал. Такой кропотливый подход с уверенностью позволяет рекомендовать данные средства даже для малышей с чувствительной и раздраженной кожей.

Именно поэтому заботливые родители по всему миру советуют друг другу, так полюбившиеся их задорными малышами: влажные салфетки, шампуни и гели для ухода за телом, зубные пасты с вкусными ароматами, увлажняющие крема для деликатной заботы за кожей. Под маркой Беби лайн Вы действительно найдете широкий ассортимент продукции для ухода как за новорожденным, так и подрастающим ребенком, не оставлены без внимания даже мамы, для них представлена серия мягких и гелевых прокладок для груди, а также гель от растяжек babyline.

Очень радует мам то, что немецкие специалисты не забыли про средства для стирки  детских вещей и пелёнок, получилась прекрасная серия бытовой химии высокого качества. Вся продукция этой линии создавалась под строгим наблюдением сотрудников Нёлькен, с учетом всех важных рекомендаций для создания средств подходящих для ухода за вещами, которые будут соприкасаться с нежной и склонной к раздражению чувствительной кожей малыша. Основным компонентом стирального порошка Babyline является натуральное резаное мыло, биорастворимые капсулы для стирки содержат деликатный инновационный гель. Только благодаря такому выверенному и протестированному составу все средства прекрасно отстирывают типичные детские загрязнения и не вызывают никакой аллергии.

BABYLINE NATURE Шампунь для младенцев с маслом чайного дерева, с дозатором, 250 мл+10мл Детский успокаивающий шампунь бережно и питательно очищает тонкие волосы малыша, придавая им естественный блеск и невероятную мягкость. Экстракты трав улучшают микроциркуляцию крови кожи головы малыша, а также успокаивают ребенка, снимают раздражение и помогают настроить его на крепкий и здоровый сон.

ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем