Первоклашка, МАРГАРИТКА

5 лет назад 1272 2

Конкурсный пост "Наша школа", участник №13


Пришел долгожданный день. Наша  средняя доченька Маргаритка, пошла в первый класс! Несмотря на праздничное настроение, с утра накатывались  слезы. Волнение, радость, гордость, переживания.

Подняла дочку с постели и вперед, хвостики, одежда и опять же волнения, суета…сейчас думаю, какие волнения?! я уже в первый класс старшую дочку провожала, НО это было 14 лет назад.

И снова волнуюсь,  как первый раз)

Вышли на улицу, Маргаритка вела себя спокойно, шла по улице, чуть улыбаясь,прям мисс серьезность. Смотрела на других деток все такие нарядные, красивые. Дошли до школы, там чуть Маргаритка растерялась, но быстро освоилась ))) И вот долгожданная линейка, ух, как было все затянуто и долго ,но Маргаритка выстояла и с таким огромным букетом))))В классе себя Маргаритка вела себя более, чем увереннее, так как ходила почти целый год на подготовительные занятия. Прошло все замечательно, учительница поздравила школьников с Днем знаний, так же приходил директор по безопасности проводил инструктаж и поздравлял.

Мы дома) Маргаритку ждал торт, который я приготовила  вместе с ней, но не до конца )))в этом вся и изюминка, она увидела полностью торт, когда мы ее поздравляли)Сахарное фото, я положила на торт ночью))

Подарили Маргаритке еще и талисман вязанный)зайку)теперь она с ним не расстается!!)))

Маргарита, сделала свой вывод)

 1 сентября, День знаний -это праздник красоты, доброты, цветов и светлых пожеланий, а так же подарков)))








 Еще раз хотим поздравить ВСЕХ  деток с началом учебного года ! Желаем им стремлений, яркости, увлеченности и положительных эмоций , НО, самое главное, мы от всей души  поздравляем первоклассников, которые делают первый сложный шаг на пути к знаниям. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2
Подписаться
пост виден всем