Легендарные парки C*an@da G0ose и отличная альтернатива Ig0r P|axa премиум- много общего при большой разнице в цене !

5 лет назад 2153 9

 

Наконец-то руки добрались, подготовить для вас этот пост  Сделала подборку фото и информации - краткой и по делу, чтоб вам нескучно и недолго было читать  , кучу времени потратила   , надеюсь вам пригодится эта информация !

Долго мечтала о парке  C*an@da G0ose  но цена не позволяла осуществить покупку, пока не нашла отличную альтернативу. Парка  Ig0r P|axa премиум  будет греть меня второй сезон ! Да, не 1:1, есть отличия в некоторых деталях, но это не копия   C*an@da G0ose - это другой бренд по приемлемой цене отличного качества !

• • •

О БРЕНДЕ  C*an@da G0ose :

История бренда C*an@da G0ose уходит своими корнями в 1957 год, именно тогда основатель фирмы С*эм Т*ик открыл в Тор0нто производство по пошиву верхней одежды. Изначально это был небольшой цех по изготовлению вязаных рубашек.

Производится продукция C*an@da G0ose в соответствии со всеми высокими требованиями. Высокое качество, удобство, комфорт, максимальная защита от холодов, модный дизайн – всё это сделало одежду данного торгового дома по-настоящему популярной во всем мире. Настоящие пуховики из Кан@ды созданы для того чтобы с удовольствием проносить их несколько лет. Фирма C*an@da G0ose, при всей своей популярности, не является брендом народного потребления в прямом смысле этого слова. Это продукция категории Premium, цель которой – согревать и защищать от холодов.

 Большинство из нас безоговорочно принимает тот факт, что самые надежные часы делают в Швейцарии, лучшие автомобили - в Германии, а самое вкусное вино - во Франции. Безусловно, найдутся тысячи людей, которые будут доказывать обратное, однако устоявшиеся стереотипы так вот просто на отступят - они еще долго будут на слуху, и принесут немало прибыли своим покровителям. Главное же - понять, благодаря чему у людей формируется такое мнение. Из-за грамотной рекламы или из-за реального качества? Скорее всего, дело тут в совокупности двух этих факторов, ведь всемирную известность не получить без настоящего качества. 

О БРЕНДЕ  Ig0r P|axa премиум :

Бренд берет начало в 1999 году, когда основывается мелкосерийное производство мужской одежды, которое специализируется на пошиве мужских курток ценового сегмента "средний +".

 В 2002 году регистрируется товарный знак и запускается первая полноценная линия верхней мужской одежды для мужчин. Она реализовывалась в нескольких крупных городах России небольшими партиями, и была рассчитана на мужчин, готовых платить за качество и стиль, ценящих сочетание индивидуальности и комфорта. В 2003 году производство переориентируется на массовый выпуск продукции, при этом сохраняется качество пошива, тканей и фурнитуры. 

Сейчас IG0R P|AXA продолжает свое развитие, производит две линии мужской одежды, рассчитанный на ценовые сегменты "средний" и "средний +". Неизменной за эти годы осталась философия производителя : каждую вещь IG0R P|AXA отшивает уделяя максимум внимания качеству материалов и фурнитуры, не оставляя без внимания ни один из этапов производства. 

В настоящее время развивается две линии одежды - Ig0r P|axa  и  P*LX :

P*LX - качественная повседневная мужская одежда доступного ценового сегмента.

Ig0r P|axa - лимитированная дизайнерская премиум-линия мужской и женской одежды в стиле c@sual. Каждая модель разрабатывается в условиях жесткого контроля качества исполнения от создания наброска до продажи. Здесь дизайнер воплощает те идеи, которые не подходят для массовых коллекций: дорогая фурнитура, итальянская ткань, яркие дизайнерские решения, не всегда рациональные с точки зрения экономии производства. 

• • •

СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ  оригинальных C*an@da G0ose  и  Ig0r P|axa премиум

Страна дизайна и производства :

C*an@da G0ose - Канада

Ig0r P|axa - Россия

Ткань :

C*an@da G0ose - полиэстер 85% и хлопок 15%. Уникальная технология плетения при изготовлении ткани обеспечивает изделиям устойчивую защиту от снега, дождя или ветра. Однако даже при таких свойствах материал не грубый, а на ощупь плотный. В то же время ткань абсолютно не похожа на хлипкое некачественное покрытие, которое можно увидеть у большинства дешевых курток.

Ig0r P|axa - нейлон 42% хлопок 58%, спец. технология плетения обеспечивает надежную защиту от холода, ветра и влаги (европейский производитель).

Фурнитура :

C*an@da G0ose - надежная и долговечная.

Ig0r P|axa - качественная пластиковая фурнитура устойчива к низким температурам (европейский производитель). 

Наполнитель :

C*an@da G0ose - преимущественно высококлассный гусиный пух кан@дской белой утки, полное пуховое наполнение с индексом от 600 и выше.

Ig0r P|axa - утеплитель 90% пух, 10% перо с индексом не меньше 600, парка утеплена по системе двойной пух-пакет 

Опушка :

C*an@da G0ose - дорогая, красивая и функциональная опушка - натуральный мех североамериканского волка - к0йота. 

Ig0r P|axa - натуральный мех енота и чернобурки (при желании, некоторые модели можно купить без опушки, что снизит стоимость)

Капюшон :

C*an@da G0ose - капюшон практически всех этих моделей заметно меньше, чем у более широкопрофильной зимней одежды. По большей части все теплые модели канадских пуховиков, рассчитанные на температуру от – 15 до – 40, снабжены специальными капюшонами тоннельного типа, плотно облегающими голову, для того чтобы холодный ветер не задувал внутрь. Возможно, это немного сковывает движения, однако в условиях реального холода такой капюшон просто необходим.

Ig0r P|axa - капюшон тоже тонельного типа, но чуть больше по размеру.

Покрой :

C*an@da G0ose - покрой очень простой, без лишних деталей и фурнитуры. Парка C*an@da G0ose выполнена в оригинальном стиле и лишена вычурности. Имея уникальные теплосберегающие свойства, такая куртка не выглядит слишком объемной и отлично подходит для ежедневной носки. Парки для женщин имеют более приталенный фасон и идеально садятся по фигуре. 

Ig0r P|axa - за удачные лекала и выверенный крой отвечает целая конструкторская лаборатория. Простой крой без вычурных деталей. 

Цена : 

C*an@da G0ose - кан@дские пуховики - удовольствие не из дешевых. В Кан@де и в С*ША они есть очень у многих, а вот в России тот же C*an@da G0ose уже считается серьезным поводом для гордости, кан@дский пуховик купить придется у официальных российских представителей и речь идет о сумме в 700 -1000 $

Ig0r P|axa - зимние куртки и парки "премиум" рассчитаны на ценовой сегмент "средний +".  300 - 400 $. Вторая линия P*LX продается в ценовом сегменте "средний" 

Также, стоит упомянуть о том, сколько должен весить хороший пуховик. У русских покупателей, взращенных на не самой качественной зимней одежде, есть устойчивое убеждение, что чем тяжелее и толще вещь, тем она теплее. Это не так. Кан@дские пуховики (для женщин и для мужчин) не весят больше полутора-двух килограммов, в зависимости от размера и модели. В этом-то и заключается основной смысл хорошего пуховика – легкий вес, который достигается благодаря очень теплому пуху с высоких Fil*l P0wer индексом. Пуховики Ig0r P|axa находятся в этой же весовой категории

ЗДЕСЬ (закупка СП) можно купить женские и мужские парки Ig0r P|axa премиум, а также куртки зимнего и деми ассортимена по привлекательной цене в сравнении с C*an@da G0ose  

СМОТРИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ - парка  C*an@da G0ose  и  Ig0r P|axa премиум

парка  C*an@da G0ose :

     

   

парка  Ig0r P|axa премиум ( мои живые фото ) :

достойная вышивка на планке серебристыми ниткам, в верхней части кокетка подкладки из мягкого искусственного меха для дополнительного тепла, ветрозащитная планка на кнопках.  

Капюшон цельнокроеный утепленный с отворотом, внутренняя отделка из приятной ткани под замшу. Объем капюшона регулируется патой с металлической пряжкой. По краю капюшона съемный мех (чернобурка), молния скрыта планкой. Куртку можно заказать без меха.

                           

Центральная застёжка на молнии трактор с двумя металлическими слайдерами (европейский производитель)

Идеальные строчки с наличием закрепок в нужных местах.

На левом рукаве и на спине шевроны с фирменным логотипом.

 

Рукава прямые, немного заужены к низу с внутренними манжетами из плотного трикотажа.  

                       

На полочках куртки нагрудные вертикальные карманы с листочкой, с небольшим наклоном, застегиваются на две кнопки. Карманы достаточно глубокие и удобные с теплой подкладкой из мягкой фланели. Нижние карманы с клапаном, застегиваются на металлических кнопках, также с подкладкой из фланели.

Парка утепленная по системе двойной пух-пакет, пуха достаточно (пух 90%, перо 10%)

Материал верха : хлопок 58% нейлон 42% (европейский призводитель), спец. технология плетения обеспечивает надежную защиту от холода, ветра и влаги, материал не грубый, а на ощупь плотный.

На поясе куртки кулиска с фиксаторами внутри куртки для регулирования объема талии.

                                   

модель представлена в четырех цветах : красный, темно-зеленый, блю графит, белый

  

в этом сезоне в коллекции Ig0r P|axa премиум представлено еще две новинки : пуховое пальто и  удлиненная пуховая куртка  

         

Мужская линия Ig0r P|axa премиум тоже радует каждый сезон хитами и новинками 

      


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем