О замечательных книгах Марты Белкиной

5 лет назад 1870 1

Девочки! Хочу рассказать Вам про одного очень замечательного человека. Еременко Светлана Аркадьевна  – педагог-психолог, писательница, художница! Это очень добрый, светлый, трудолюбивый человек. В основное время помогает родителям и детям лучше понимать друг друга. В свободное время сочиняет стихи и разные истории про животных и рисует иллюстрации к ним под псевдонимом Марта Белкина. В 2016 году вышли две книги для детей:  «Про белку и ее друзей», «С точки зрения кота». В 2017 книга «Четыре лапы и хвост», 2018 – «Сыщик Хитров идет по следу… в городе». Книги изданы в печатном виде небольшим тиражом.

В книге «Про белку и ее друзей» 5 стихотворений и 4 небольшие сказки – Лесные истории. Главный герой – белка: веселая, шустрая, озорная, хозяйственная, умная, деловая, добрая и гостеприимная.

Торопитесь купить  книгу "Про белку и ее друзей". Эта книга больше издаваться не будет, и со временем она станет раритетом!

Книга  «С точки зрения кота». Главные герои книжки – усатые–полосатые: коты, кошки и котята. Все стихотворения написаны в соавторстве с Маргаритой Зайцевой. Яркие и веселые иллюстрации нарисовала цветными карандашами сама автор – Светлана Еременко.

Торопитесь купить книгу «С точки зрения кота». Эта книга больше издаваться не будет, и со временем она станет раритетом!

В книге  «Четыре лапы и хвост» собраны стихотворения про котов и собак. В какие только истории они не попадают вместе со своими друзьями! Иллюстрации замечательной художницы – Татьяны Пловецкой. 

Новая книга «Сыщик Хитров идет по следу… в городе» –  о сыщике Хитрове, который  проводит расследование удивительных и запутанных происшествий. На этот раз все события происходят в городе. В книге 8 стихотворных историй, и проиллюстрировал их талантливый художник – Дмитрий Литовченко.

Все книжки со стихами - простыми, ритмичными, сюжетными, добрыми и умными. Книги можно купить в издательстве "Априори-пресс" телефон 8 (903) 198-18-58 или написать Марте Белкиной на почту marta.esa@mail.ru. Возможна доставка: почта, курьер, личная встреча в метро в Москве.

В издательстве книги продаются с минимальной наценкой, стоимость любой книги 300 руб. В отличие от сайта Лабиринт, на котором книги в 2 раза дороже.

1
Подписаться
пост виден всем