Лежу в роддоме, сил больше нет ждать, и нервы не выдерживают. (Родила, спасибо всем за поддержку!)

5 лет назад 4903 43

Девочки, лежу в роддоме. Началось с того, что гинеколог из консультации на скорой отправил в роддом , якобы сейчас прям там рожу. В итоге, пролежала с понедельника по субботу в роддоме, так и не родила. По словам врачей все готово и "шикарное", не понятно, почему не рожаю. До 41 недели не стимулируют, если все в порядке

 Этот роддом закрыли на мойку, меня отправили опять в консультацию. Из консультации в тотже день дали направление в другой роддом. Опять у меня все шикарно, не понятно, почему не рожаю. В общем я устала очень! 

Теперь ещё увидели тут многоводие, белок, сахар...караул! Всю беременность проходила отлично. Надавали кучу банок для мочи, завтра сдавать. Я больше не могу! Честно... Первые двое детей родились раньше, боялась преждевременных вообще родов, а тут на тебе, 41- я неделя, а я все в ожидании... 

Теперь ещё боюсь, откуда многоводие, чем опасно?  У кого было что-то подобное? Сахар для меня вообще загадка, откуда? Быстрее бы уже родить ..

------------------------

Спасибо всем за поддержку! 21 сентября родила доченьку)

43
Подписаться
пост виден всем