Подарки на Новый год и День Рождения.

5 лет назад 723 1

Добрый день.! Не за горами так любимый детьми праздник:Новый год. Так получилось,что День рождения у младшей дочери ушел не далеко от Нового года,и в связи с тем,что на 10 дней после главного праздника  страны жизнь просто замирает,я готовлюсь к этим двум торжествам одновременно. Вопрос с подарками для старшей даже не возникает,поскольку в силу возраста она получит обучение в автошколе. А вот с подарками для младшей (исполнится 5 лет) навис надо мной как"домоклов меч".Хотела бы выслушать Ваши идеи на указанный возраст,обсудить,возможно (по необходимости) поделиться своими идеями. Да ,и хочу еще сказать,что подарками-презентами мы одариваем ребенка 2 раза в год как раз на эти праздники,И получается,что они как раз и достаточны для активного использования.Просто сразу после задаривания часть убирается и выдается частями,чтобы не было передозировки новым и поэтому быстро надоевшим. В нашей семье такая тактика идет на ура. Поэтому подарки рассмотрела бы не только крупные,но и так скажем знаки внимания.

Что имеем в наличии,чтобы определить Вас сразу: кухню, благодаря акциям ELS укомплектованную моей так нежно любимой деревянной техникой и прибамбасами. Но! при этом еще не осуществлено желание докомплектовать продуктами из полимерной глины. Вот и первый подарочек готов))))

Есть самокат Glober .Отличный (всем советую) . Но нет велосипеда. Вот и второй подарок!!! При этом просит скейтборд. Но его (после летнего торможения лицом на самокате) оставлю на более осознанный возраст.

Начался период ролевых игр.На ряду с любимым нынче набором доктора, есть испанские куклы. Склоняюсь к  красивущей испанской коляске в качестве третьего долгоиграющего подарка. 

Световой стол тоже есть. 

Лего есть.Были куплены по акции на более старший возраст. Благополучно найдены Таисией,собраны общими усилиями родителей и друзей. Играет ими в ролевые игры. Интереса к сбору конструкторов как таковых не проявляет.

Имеем в постоянном использовании настольные игры Haba: фруктовый сад,Кайнак,Волшебные колпачки,Монстры,и еще 1 какая-то еще осталась не распакована. Земляничные тропинки пошли на ура,крупные пазлы (26-30 штук собирает с родителями,вернее заставляет собирать родителей)))

Поделитесь,пожалуйста,своими идеями по поводу подарков .Что собираетесь дарить или дарили своим детям на Новый год ,День рождения,любой праздник. Буду благодарна!!!

1
Подписаться
пост виден всем