ALDEMAR AMILIA MARE BEACH RESORT

5 лет назад 1071 3

Тур на о. Родос в отель  ALDEMAR AMILIA MARE BEACH RESORT 5* мы покупали в феврале по акции раннее бронирование, полностью  полагаясь на мнение Татьяны и как всегда остались в полном восторге от отдыха. Перелет был регулярным рейсом S7, без задержки , с хорошим питанием и подарками для детей, 15 минут групповым трансфером и мы в отеле. Отель отличный, территория большая, ухоженная, мы были в начале июня –все вокруг цвело, очень красиво. Номер просторный, чистый, с видом на море. Рядом с нашим корпусом располагались детские аттракционы, они то и подпортили впечатление от первой проведенной в отеле ночи, через равные промежутки времени какой-то из аттракционов издавал вой, утром я отправилась на ресепшен просить заменить номер и уже в обед нам прислали записку - придти посмотреть предложенные на замену номера. Но нам так не хотелось заниматься переездом, что муж нашел более простое решение, сходил и выключил этот аттракцион из розетки, с тех пор ночи были тихими)))

Море с хорошим заходом, мелкая галька и песок, подходит для отдыха с детками. Лежаков всегда достаточно, проблемы найти два лежака ни разу не возникало, единственное, зонтики очень низкие, можно удариться головой, надо быть осторожнее. На пляже два бара с напитками и закусками.

В отеле несколько взрослых бассейнов, два детских бассейна, две высокие водные горки, с которых катаются и взрослые и дети, это полный восторг.

Два главных ресторана, три ресторана аля карт. Особенно понравился ресторан Греческой кухни с живой музыкой, очень душевная и спокойная атмосфера.

Анимация каждый день, сначала детская, потом взрослая, очень шумная, веселая и разнообразная, скучать точно не придется.

Для детей есть детская площадка, городок аттракционов, мини-клуб, надувной батут.

Отель располагает к хорошему семейному отдыху.

Ну  а теперь расскажу о самом острове. Он прекрасен!!! Красивые пляжи, древние руины, рыцарские замки стоят того, чтобы посетить о. Родос.

На автобусе от отеля можно добраться до города Родос, 15 минут и вы в сердце Родоса - Старом городе. Узкие улочки, вымощенные камнем, величественные стены Родосской крепости влюбляют в себя с первого взгляда. Рядом Порт Мандраки и Форт Святого Николая.5 минут на автобусе в другую сторону от отеля и вы в Купальнях Калифея Спрингс, там же очень красивый бухты и пляжи.Чтобы посетить древний город Линдос мы арендовали автомобиль, дорога оказалась совсем не утомительной и заняла минут 40. Там прогулялись по узким улочкам белого города, поднялись на акрополь Линдоса и потом искупались в чистейшем теплом море. На обратном пути заехали в знаменитую Бухту Энтони Куина.

На горе Филеримос.

О. Родос это точно место, куда надо обязательно попасть хоть раз в жизни.

3
Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все