Приглашаем на новогодний бал-маскарад.

5 лет назад 16282 11

Дорогие мамы, наш сайт выступает спонсором новогоднего бала-маскарада и приглашает вас с семьей на необычное мероприятие. Незабываемое мероприятие, которое позволит вам окунуться в атмосферу прошлого и позапрошлого столетий. Для мам, которые живут на юго-востоке Москвы и московской области или в любом другом месте, если не лень ехать. Бал начнется 29 декабря в 18:00 в большом зале Дворца Культуры города Жуковский (ул. Фрунзе, 28). 

Билеты можно приобрести в кассах Дворца Культуры. Стоимость взрослого билета - 900 рублей. Стоимость детского билета (4-12 лет) - 450 рублей. Билеты продаются в кассах ДК. Стоимость включает 3 мастер-класса, вас научат танцевать: Венский вальс, Вальс знакомств, Полька-тройка, Испанский вальс, Падеграс, Гавот. 

Расписание мастер-классов: 

  • 08.12.18, в 18:00 
  • 15.12.18, в 18:00 
  • 22.12.18, в 18:00 

Билетов всего 200, продажи открыты вчера. Поспешите купить билет.

Дорогие мамы! У вас есть удивительная возможность надеть стильные вечерние наряды и блистать на Новогоднем балу в прекрасном зале. Приходите с мужьями и детьми. Будет интересно.

Программа вечера

Исторические танцы 

И одним из самых важных элементов бала является танец! На нашем бале-маскараде гости смогут исполнить такие танцы как:  Полонез, Венский вальс, Вальс знакомств, Испанский вальс, Падеграс, Гавот, Полька-тройка.

Обучение всем танцам будем проходить на мастер-классахкоторые входят в стоимость билетовПодробнее про мастер-классы вы можете прочесть в разделе «Мастер-классы». 

Живая музыка и вокальные выступления 

В бальном зале Дворца Культуры гостей будет встречать прекрасная живая музыка. Вас будет приветствовать и сопровождать на протяжении бала музыкальный оркестр. На балу вас ждут вокальные и музыкальные выступления талантливых артистов города Жуковский 

Бальные конкурсы, развлечения и призы 

Новогодняя лотереяКаждому гостю предлагается поучаствовать в новогодней лотереевзяв жетон в начале бала. Розыгрыш призов состоится в завершающей части бала. В лотерее возможно выиграть новогодние подарки от партнеров балаа также главный приз романтический ужин от ресторана Экзюпери! 

Ну и какой же бал без выбора Королевы бала и Самого галантного кавалера?! 

Буфет 

На протяжении всего Новогоднего бала-маскарада для гостей будет открыт буфет с угощениями. В бальном зале совершеннолетним гостям будет предлагаться шампанское совершенно бесплатно. 

Для детей - анимационная программа 

В розовом фойе будет организована анимационная программа для детей от 4х лет У гостей с маленькими детьми будет возможность отдохнуть и потанцевать в свое удовольствиепока дети будут развлекаться под присмотром опытных педагогов-аниматоров. 

Фото-зона 

Профессиональные фотографы фотостудии Lumen будут сопровождать гостей на балуВы сможете получить потрясающие фотографии с Новогоднего бала-маскарадаНа втором этаже фойе Большого зала Дворца Культуры будет располагаться фото-зонас красивыми фонами и профессиональным светомгде вы можете сделать памятные снимки. 

Каждый из гостей может получить бесплатную фотографию с Новогоднего бала-маскарада в конце вечера! 

Маскатрон - автомат шаржей 

В бальном зале для вас будет работать прекрасный художник-шаржист Виктор Нестеров. Зарисовка шаржа для гостей абсолютно бесплатно! 

Подробности здесь.

11
Подписаться
пост виден всем