Осторожно! детская одежда Ариадна - G'N'K

5 лет назад 4207 50

Пост-предостережение. Купила я Арине пуховое пальто от производителя G'N'K, которые еще почему-то иногда называются Адиадна 96.Порадовалась красивому дизайну, предполагаемой теплоте пальто. Но радость моя была недолгой( Теплая осень затянулась и пальто ждало своего часа на вешалке. Только полторы недели назад дочь начала его носить. Причем, сама она решила отнестись к нему с особой бережностью. Только в школу. Гулять в другом даже ходила. Итог - вчера у пальто сломалась молния. Я написала производителю, приложила фото. На что получила ответ - Раз вы покупали в СП, и в Москве у нашей фабрики оптового представителя нет, купите себе другую молнию и сами пришейте. Другими словами - отвалите от нас со своими проблемами, никакой гарантии не даем. Обидно и неприятно. Пальто весьма не дешевое. Рознице оно стоит 13000-15000 рублей. в СП обошлось в 8000 р. За эти деньги ,сами понимаете, я могла купить Борелли, NP, kerry наверно 2 штуки можно было уложиться ..и множество других приличных марок, которые успешно носили раньше и не имели таких проблем. Даже передавали потом младшим родственникам и они еще по сезону носили. А тут... Честно, с таким качество фурнитуры я сталкивалась только раз - купив себе пуховик на Али. И то я его хотя бы большую часть зимы относила, прежде чем молния сломалась. Да и, откровенно говоря, я была беременная и толстая, так что не столько там в качестве дело было. Но тут, вы многие знаете ,как мой ребенок выглядит, она в любой верхней одежде как карандаш в стакане. Так что обвинить нас в неправильной эксплуатации невозможно. Вывод - отвратительная дешевая фурнитура, отсутствие представителя в Москве, достаточно высокая цена для такого уровня качества и сервиса - никогда в жизни больше не куплю! и никому не советую.

50
Подписаться
пост виден всем