Sueno Hotels Beach Side 5* (Сентябрь 2018 г)

5 лет назад 1103 2

Это был первый отпуск с ребенком! При выборе отеля и страны,я выбирала больше для ребенка!Спасибо большое Татьяна (отдых в России и за границей)  https://www.mam4.ru/profile/14715/about за организацию нашего отдыха и за выбор отеля самое главное!!! Татьяна, профессионал своего дела !!! Спасибо Татьяне за терпение,т.к. вопросов было очень много у меня, тем более первый отдых с ребенком!!!

Все прошло замечательно начиная от перелета туда и обратно !!! Перелет а.Россия,достойная компания,Боинг туда и обратно.

Отель очень понравился, не будет скучно не ребенку и не взрослому.

Самое главное для меня было хороший заход в море и песок ( не галька,камни и т.д.) а песок, детская анимация и детский клуб.Море в сентябре было очень теплое,не хотелось вылазить из воды вообще...

Что есть для детей : детский клуб :комната Лего, детская кухня,мягкие игрушки, и типа домика для детей,девочки работают русские.Работает детский клуб до 00,00,каждый день расписан в детском клубе! Есть городок профессий ( Банк, почта, школа,пожарная,кафе ( где детки кушают детские пирожное,мороженное, сок и Растишка) есть пожарная машина, которая ездиет по отелю и типа тушат детки пожар. Интересно сходить не только ребенку,но и взрослому. Детская площадка с горкой,качели и т.д. Есть детская поливалка водой,что в жару очень здорово,ребенку и взрослому.Бассейн детский и небольшой аквапарк. На территории отеля есть свой Луна парк.Каждый вечер Мини диско для детей и раз в неделю была программа мы попали на Фиксиков. Питание ребенок голодный не останется точно,детская зона работала только на ужин.На завтрак и на обед не было проблем,чем накормить ребенка.Заход в море очень хороший,мелко,мелко, постепенно начинается глубина,песок,море чистое,прозрачное видно даже мелких рыбок.Мы не вылазили из моря!!!Температура каждый день была + 35,вода 28-30!!! Самое главное аптечка не пригодилась нам!!!

Отель понравился!!! Мы жили в основном корпусе,есть виллы с бассейнами.Территория отеля большая зеленая, сосны кругом, мы даже не всю обошли ( не дошли до теннисных кортов и футбольного поля ).Питание ультра все включено,голодными не будете,работает Улица Сиде, там можно кушать.Первая линия, есть аквапарк и Луна Парк,на пляже все есть необходимое.Есть пирс с баром в виде ромашки,каждый день кормили рыбок.Для взрослых так же расписан весь день и вечером шоу, после шоу дискотека, танцы,караоке. Развлечения для взрослых до 00,00 все !!! Номер Стандарт,мы только спали в номере в обед и ночью, убирали каждый день.

Сами ездили смотреть город Сиде, можно по пляжу дойти пешком.

С ребенком плавали на корабле в открытое море, пиратская вечеринка и пенная дискотека.

И самое главное,когда выбирала отель хотелось еще,что бы рядом был ТЦ ))) Ездили,гуляли сами там )))

Дорога к морю 

Пляж 

Песок 

Детский город профессий

Ранние утром перед вылетом

Кормление рыбок

Зеленая территория отеля,по дороге к морю

Спасибо Тане за Отдых !!! Татьяна, профессионал своего дела !!!

2
Подписаться
пост виден всем