Лимфоузел под мышкой!!!

5 лет назад 1628 26

  •  Простудные заболевания История такова, в 16 году у сына 7 лет,обнаружили мы увеличенный лимфоузел, с перепелиное яйцо,побежала я к хирургу.Он направил в РОНЦ им. Блохина, там нас обследовали с декабря по апрель, параллельно мы ездили сдавали кровь на Эпштейн бара, и цитомегаловирус,следом в институт паразитологии(ничего не нашли),в Блохина брали 3 раза пункцию, и постоянное УЗИ, в итоге в апреле месяце нам его вырезали там же в РОНЦ,но при узи обнаружили второй лимфоузел под друой подмышкой(увеличен) но не придрались к нему, после операции, взяли костный мозг и отправили материал на биопсию, слава богу с диагнозом лимфаденопатия нас отпустили(сказали раз в пол года ходить к хирургу), вот ходила я ходила к нему, он щупал, смотрел и говорил, отстаньте вы от ребенка, ВАС прокрутили, провертели где только можно (он про Блохина), слава богу все норм. И все же я пошла на УЗИ с этим узлом, узистка намерила его 2.4*1.7 размеры и говорит ВАМ конечно снова надо ехать туда...... Пошла к эндокринологу, посмотрев все выписки за 16 год, она так же посоветовала ехать снова в РОНЦ... Собственно вопрос вот в чем, как найти причину???? Как докопаться до истины. Ведь после всей этой истории в 16 году, так ответ и не найдет от ЧЕГО. Послушаю Ваши предположения, советы. Спасибо. Дай бог всем деткам и родителям здоровья.

26
Подписаться
пост виден всем