Турция, Кушадасы. Номер в отеле 5 звезд Ramada Resort Kusadasi & Golf

5 лет назад 1113

 Сдаю номер  на июнь и сентябрь в отеле Ramada Resort Kusadasi & Golf  Турция, Кушадасы, Эгейское побережье.  Просторный номер 34 м2 с собственным балконом, с которого открывается вид на Эгейское море. Номер оборудован кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. 

Вид на море с балкона из номера.

На территории курортного отеля Ramada Kusadasi & Golf функционируют 5 открытых бассейнов с водными горками и крытый бассейн с подогревом. К услугам гостей частный песчаный пляж и роскошный спа-центр с массажным кабинетом, сауной и паровой баней. При отеле также обустроены теннисные корты и поле для гольфа. Во всех зонах и помещениях работает бесплатный Wi-Fi. 

В курортном отеле Ramada Kusadasi & Golf, работающем по системе «все включено», открыты рестораны с обслуживанием по меню и в формате «шведский стол». Помимо этого, в распоряжении гостей многочисленные бары и снэк-бар. Доставка еды и напитков в номер производится в любое время суток. Ночной клуб отеля станет отличным местом для отдыха.

Гости курортного отеля Ramada Kusadasi & Golf могут посетить спа-центр с сауной, хаммамом и тренажерным залом. Для любителей более активного отдыха в течение дня команда опытных аниматоров проводит различные мероприятия. На территории отеля и в окрестностях можно разнообразно и активно провести досуг, в том числе сыграть в бильярд, настольный теннис или дартс и заняться водными видами спорта. Поездка до международного гольф-клуба Kuşadası, где работают профессиональные тренеры, займет всего 15 минут. В отеле для гостей организуется бесплатный трансфер.

Стоимость за номер - 60$ в день.

Питание по системе "все включено" - 33$ в день на человека, детям 50% скидка, дети до 6 лет бесплатно.

Все вопросы в ЛС. Всё подробно расскажу.

Подписаться
пост виден всем