Ах, лето...

4 года назад 930

цены указаны оптовые

 665 руб

Набор из 7-ми салатниц выполнен из высококачественного стекла и декорирован цветочным рисунком. Изящные салатницы станут прекрасным дополнением к набору посуды и внесут яркий акцент в сервировку как повседневного, так и праздничного стола, а также будут прекрасным подарком. Посуда обладает непористой поверхностью и не впитывает запахи, легко и быстро моется. В комплекте: 1 большая салатница, 6 маленьких пиал.

                                                        Иранское стекло 

Салатник выполненный из прозрачного высококачественного стекла, предназначен для красивой сервировки различных блюд. Внешние стенки салатника имеют рифленую поверхность. Салатник сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Оригинальность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изящность.
 315 руб

175 руб

266 руб за 1 шт

164,5 

набор креманок из 6 шт  за 252 руб

Набор из 6-ти креманок выполнен из качественного прочного стекла. Изящные классические креманки станут прекрасным дополнением к набору посуды, отлично подойдут для сервировки праздничного стола, а также будут прекрасным подарком. Посуда обладает непористой поверхностью и не впитывает запахи. Легко и быстро моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.  

Чайный набор 6пр.125мл. стекло  266 руб

Набор из 6-ти стаканов с ручкой выполнен из высококачественного стекла. Стильный набор стаканов предназначен для подачи горячих и холодных напитков. Оригинальный дизайн, уникальная форма, прозрачные стенки придают набору невероятную эстетичность. Стаканы подойдут для повседневного использования как в домашних условиях, так и в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны). Посуда обладает непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется.

Набор стаканов 6пр (370мл) LR  254,6 руб

Набор стаканов выполнен из высококачественного стекла и декорирован красочным рисунком в мягких тонах. Набор состоит из 6-ти стаканов объемом в 370 мл. Стаканы предназначены для подачи воды, сока и других напитков. Оригинальность оформления изделий придется по вкусу всем без исключения. Такой набор послужит отличным подарком к празднику, а также добавит элегантности любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется.  

Набор тарелок 7 предметов  525 руб

Набор стеклянной посуды 19 пр LR   1820 руб

Набор посуды LORAINE выполнен из стекла и декорирован красочным цветочным рисунком. Данный набор предназначен для сервировки обеденного стола на 6 персон. Форма изделий круглая. Классический дизайн сочетается в нем с максимальной функциональностью. Такой набор послужит отличным подарком к любому празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, устойчива к перепадам температуры и легко моется. В набор входит 6 десертных тарелок, 6 глубоких тарелок, 6 больших тарелок и 1 большая салатница. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Эти и  еще 5 тысяч наименований , вы можете приобрести тут  ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем