HOTTEK - бренд малой бытовой техники и электроники

5 лет назад 1189

Молодой бренд малой бытовой техники Hottek появился в России в 2016 году. Hottek на практике доказал, что мечты о надежных, технологичных и экологичных домашних помощниках осуществимы. Чайники и блендеры, кухонные весы и миксеры, фены и электрощипцы для волос, напольные весы и машинки для сбора катышков – все эти бытовые приборы сочетают в себе: Высокое качество, превосходящее многие аналоги на рынке МБТ; Актуальный дизайн, учитывающий тенденции моды и современного стиля; Заботу об окружающей среде и бережное отношение к природным ресурсам.  

Продукция Hottek не уступает ни одному известному в России B-бренду (таким как Vitek и Polaris) по высокому качеству, современному дизайну, технологиям и сервисному обслуживанию, а также по демократичности цен.

  1. 1) Забота о качестве и безопасности. Одной из миссий бренда является гарантия безопасности эксплуатации и долгий срок службы техники. Все модели проверяются отделом качества для принятия решения о запуске, далее продукция проходит этапы инспектирования техническими специалистами во избежание появления дефектов, брака. Что касается безопасности, например, в чайниках Hottek используются качественные контроллеры Fada, ведь именно контроллеры отвечают за контакт с электричеством, то есть за безопасность.
  2. 2) Помимо маркировки EAC (соответствие регламенту таможенного союза), в моделях Hottek имеется маркировка CE, которая удостоверяет, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды (директива Европейского союза)
  3. 3) В  моделях используются только передовые технологии 
  4. 4) Цветовые решения создаются индивидуально для каждого продукта. Мы хотим, чтобы наш товар выглядел стильно, элегантно, и при этом эффектно.
  5. 5) Имеется более 40 сервисных центров на территории России, с дальнейшим его расширением.

Источник





Малую бытовую технику бренда  HOTTEK и другие товары (всего более 13 тысяч позиций), вы можете приобрести в  ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем