Почему косметика с лошадиным жиром пользуется спросом?

4 года назад 6774

Косметика с лошадиным жиром – полезные свойства и способы применения!

    Сегодня многие женщины понимают, что в косметической индустрии большое количество самой разнообразной косметики и вся она имеет своё воздействие на кожу. При выборе средств, нужно обращать внимание не только на свои проблемы, но и подбирать с учетом самой кожи. Дело в том, что типы кожи могут быть различными: Сухая. Жирная. Смешанная. 

    То каждая из них имеет свои особенности, если неправильно подбирать крем по уходу за ней, то имеющиеся проблемы просто обостряются, что несет свой вред. Многие утверждают, что самый сложный тип, это смешанный, потому, что подобрать к такой коже одно средство практические невозможно. Потому, что нужно понимать, что например, на лице, сухость носа, требует своего ухода, а жирность подбородка своего.

 Уникальность косметики!

 Многие могли слышать о таком составляющем в кремах, как лошадиный жир, но что, же это такое? Такое вещество известно уже многие годы и активно используется в косметологии, потому, что придает любой кожи эластичность, не вызывает аллергии и полностью безвредно. Потому, что по своему составу приравнивается к человеческому. Раньше некоторые народы использовали лошадиный жир, не только как средство по уходу, но и для защиты от ран и ожогов. Именно в таком жиру есть – аргинин, он хорошо усваивается и действует на кожу. Именно по этой причине вся косметика с лошадиным жирам имеет основные положительные качества: 

Увлажнение. 

Смягчение. 

Питание. 

Защита и т.д. 

Все эти качества каждый человек ищет в любом креме! Сегодня многие стараются найти средства, которые содержать лошадиный жир. Они не только ухаживают за кожей лица, также хорошо помогают при уходе за волосами и всем телом. Если использовать средства для волос, в составе которых именно такой компоненты, то шевелюра становиться пышной волосы не выпадают и остаются привлекательными долгие годы. Самое важное, подбирать для своего типа волос, чтобы получить нужный эффект. А вот средства по уходу за кожей в основе которых находиться лошадиный жир, пока что носят новую тенденцию, потому что появились не так давно. Так как такая косметика пользуется спросом, то  производителей достаточно много. Именно по этой причине нужно доверяться тем, кто не один год показывает высокое качество свой продукции и результативность в процессе ухода.  При этом любая женщина хочет получить такое средство, которое поможет коже оставаться красивой и подтянутой на протяжении долгих лет. Что нужно знать о лошадином жире? Многие считают, что именно сейчас пришло то время, когда лошадиный жир стал пользоваться спросом. Всё это связанно с тем, что в его составе большое количество нужных компонентов: Питательные свойства, которые, по мнению многих специалистов, превышают даже некоторые масла в разы. Увлажнение тканей на протяжении как минимум двух суток. Замедление всех процессов старения. Лошадиный жир и сегодня доказано, что оказывает самое лучшее воздействие на кожу. Есть страны, например Япония, которые создают средства на основе этого компонента, помогающие бороться с серьезными кожными заболеваниями. Помимо всех этих положительных качеств, именно такие средства для кожи, быстро и хорошо впитываются, что считается самым лучшим качеством. 

    Но как создается лошадиный жир? Такое вещество берется от тех лошадей, которые выращиваются на мясо, потому что именно тогда, жир будет насыщен всеми нужными и полезными составляющими. Чаще всего его создают в тех странах, где много таких животных. Но есть и такие производители, которые берут жир в определенных местах у животного, например, это грива.  Итак, теперь понятно, что самое важное свойство косметики с таким составляющим, это регенерация ткани человеческой кожи! Поэтому для первых морщинок, это хороший борец с проблемой. 

   При этом сегодня доказано, что крема на основе лошадиного жира хорошо подходят и юношеской кожи, потому, что борются с угревой сыпью и снимают воспаление. Потому что такой крем помогает активировать процесс восстановление синтеза церамидов. Именно благодаря этому идет процесс защиты всей кожи, а бактерии не развиваются. Также хорошо помогает такое средство бороться при обморожении.

    Сам процесс использования таких кремов простой. Нужно приобрести подходящий для себя вариант. После чего наносить его, он может быть дневным и ночным, тут также решение за каждой женщиной. Если речь идет о проблемной коже, то нужно просто наносить его на эти участки. Если это морщины, то также область их основного нахождения. Сегодня точно доказано, что крем на основе лошадиного жира считается самым эффективным и приносящим пользу всей кожи. Как считают специалисты не так важно, с какого участка берется забор жира у лошади, потому что он весь будет нести пользу, но просто свое воздействие на кожу человека.
Источник: https://o-krasote.com/kosmetika-s-loshadinyim-zhirom-poleznyie-svoystva-i-sposobyi-primeneniya/

Приглашаю Вас познакомиться с продукцией серии с лошадиным маслом бренда BioAqua  

Лошадиный жир используется в восточной косметологии очень давно. Он по своим питательным свойствам во много раз превосходит питательные свойства растительных масел, обеспечивает увлажнение тканей и замедляет процессы старения. На протяжении многих веков его применяли для заживления ран, укусов насекомых, ожогов и других повреждений кожи.

Лошадиный жир по составу насыщенных и ненасыщенных жиров близок к человеческому жиру, поэтому он быстро впитывается и не оставляет следов. Его самое важное свойство - регенерация ткани человеческой кожи! Из-за большого содержания альфа-линоленовой кислоты, а также L-аргинина, кератина, витамина Е и других питательных компонентов, конский жир считается одним из самых чудодейственных средств.

Косметика с лошадиным маслом работает сразу в нескольких направлениях:

  • Глубоко питает и омолаживает кожу
  • Насыщает полезными веществами
  • Заживляет ранки
  • Разглаживает мелкие и глубокие морщины
  • Подтягивает кожу
  • Устраняет сухость и шелушение

Используйте знания о полезных свойствах лошадиного масла и добавьте в ассортимент Вашего магазина новые омолаживающие средства – пенки, сыворотки, крема, увлажняющие лосьоны, маски на основе лошадиного масла. Для лучшего и быстрого эффекта косметологи рекомендуют использовать клиентам всю линейку Horseoil.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА HORSEOIL 

Увлажняющая сыворотка BioAqua HORSEOIL с конским жиром — непревзойденное комплексное высокоэффективное средство для мощного увлажнения, защиты, тонизирования, питания и омоложения зрелой увядающей кожи, склонной к чрезмерному пересыханию, стянутости и шелушениям.

Преимущества увлажняющей сыворотки BioAqua с конским жиром:

  • Длительность увлажненности. Особенностью конского жира является его способность к длительному сохранению влаги внутри кожных покровов. После применения сыворотки конский жир будет удерживать влагу в вашей коже на протяжении 3-х суток. А наличие в составе гиалуроновой кислоты только закрепит этот эффект.
  • Заживление повреждений. Благодаря схожести состава конского жира с человеческим, его компоненты и содержащиеся в нем витамины способны быстро поглощаться клетками кожи, стимулируя заживление любых кожных повреждений - как видимых механических, так и невидимых, нанесенных коже в результате пагубного влияния климатических условий (ветра, мороза, солнца), пересушиванием воздуха бытовыми приборами и электроникой.
  • Многофункциональность. Сыворотка является концентрированным средством, состоящим из огромного количества полезных натуральных веществ, способных не только глубоко увлажнить и напитать вашу кожу, но и препятствовать преждевременному проявлению признаков старения и увядания, эффективно и надолго улучшить все параметры вашей кожи - рельеф, вид, цвет, тон, общее состояние и здоровье.

Благодаря гамамелису виргинскому, входящему в состав сыворотки, после ее регулярного применения вы надолго забудете, что такое мешки под глазами, темные круги, отечности и пигментные пятна.

Сыворотка сделает вашу кожу молодой, ухоженной, здоровой и красивой на долгое время. Ведь не секрет, что эффект от применения сывороток проявляется не сразу, а только через пару недель, но и держится потом длительное время.

Применение: любая сыворотка — витаминный коктейль для кожи. Для его лучшего проникновения и воздействия предварительно надо хорошо очистить кожу и воспользоваться тоником. Нанесите несколько капель средства на кожу лица, шеи и декольте, аккуратно распределив его легкими движениями кончиков пальцев по всей поверхности. Дайте впитаться. Можно использовать, как финишное средство, или закрепить эффект нанесением питательного крема.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ HORSEOIL, 50ГР 

Увлажняющий крем BioAqua Horseoil с конским жиром — эффективный уходовый, активно увлажняющий и питательный крем для зрелой увядающей кожи, требующей стимуляции процессов регенерации и деления клеток, восстановления естественных внутренних процессов омоложения кожи. Конский жир, входящий в состав крема, является мощным источником влаги и способен сохранить ее внутри кожи до 72 часов! Прекрасно подойдет для омоложения сухой кожи, склонной к постоянным шелушениям. Особенно незаменим для людей, принимающих гормональные препараты, которые, как известно, часто приводят к обезвоживанию кожного покрова. Средство напитает его влагой, полезными веществами, кожа станет нежной, красивой, здоровой и молодой.

Преимущества увлажняющего крема BioAqua Horseoil с конским жиром:

  • Анти-эйдж эффект. Помимо мощного увлажнения и сохранения влаги, конский жир является одним из эффективнейших веществ для омоложения кожи. Прекрасно убирает мелкие морщины, разглаживает глубокие, питает кожу полезными веществами, запускающими внутренние защитные процессы, ускоряющими обмен веществ, выработку коллагена и эластина.
  • 2 в 1. Крем выполняет две важные функции: увлажнение и сохранение влаги и омоложение. Состав конского жира очень схож с составом человеческого. Благодаря этому, полезные компоненты из конского жира способны проникнуть в кожу на самые глубокие уровни и поглотиться клетками с максимальной эффективностью.
  • Возможность сказать «нет» пигментным пятнам. Многие женщины в зрелом возрасте очень страдают из-за появления пигментных пятен как признака старения, при котором кожа выглядит неухоженной. Конский жир отлично справляется с этой проблемой при регулярном применении средства.

За счет сбалансированного состава крем подтягивает кожу, сужает поры, хорошо увлажняет. Нежно отбеливает ее. Идеально подходит для применения в весенне-осенний период. Не жирный. Имеет приятную легкую текстуру, быстро впитывается. После применения не оставляет на коже жирного блеска. Подходит для применения на всех типах кожи. Имеет белый, слегка жемчужный цвет. Консистенция крема — средняя по плотности. Распределяется хорошо, не скользит. Имеет очень приятный легкий запах.

Применение: крем наносится на чистую кожу лица утром, после умывания и до нанесения макияжа. Средству необходимо 15-20 минут, чтобы полностью впитаться.

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ HORSEOIL 

Пенка для умывания, содержащая лошадиный жир — отличное средство для мягкого очищения и интенсивного увлажнения кожи. Лошадиный жир ценится в Азии как незаменимый компонент косметики для обезвоженной и гиперчувствительной кожи, он помогает удерживать воду в тканях эпидермиса и нормализует гидро-липидный обмен. В составе пенки присутствуют гиалуроновая кислота, растительные экстракты.

Преимущества пенки BioAqua:

  • Она восстанавливает нормальный клеточный метаболизм. Проникая в глубокие слои кожи, активные ингредиенты пенки помогают поддерживать здоровый баланс влаги в клетках.
  • Ее приятно использовать. Для косметики, которой вы будете пользоваться каждый день, это крайне важно. Нежная тающая текстура, тонкий аромат — все это превращает обычное умывание в СПА-процедуру по уходу за кожей.
  • Она показывает результат с первых же дней. После первого же умывания вы ощутите мягкость и бархатистость кожи, а через неделю заметите, что ее тургор выровнялся, цвет лица стал более здоровым, поры сузились.

Входящая в состав косметического продукта гиалуроновая кислота является неотъемлемой частью межклеточного матрикса. Она отвечает за увлажненность кожи, а также ее молодость, отсутствие морщин и тусклости. Гиалуроновая кислота обладает хорошей проникающей способностью и с легкость попадает в глубокие слои эпидермиса, участвует в выработке эластина.

Экстракт растения сюссерии обернутой, которую еще называют снежным лотосом, помогает укреплять защитные свойства кожи, препятствует фотостарению, нейтрализует действие свободных радикалов. Экстракт гамамелиса служит для подсушивания воспалений, он мягко растворяет кожный жир, очищая поры, и стягивает их.

Масло кокоса смягчает роговой слой эпидермиса, стимулирует регенерацию тканей, удерживает влагу. Глицерин в составе пенки служит для создания на поверхности кожи невидимой пленочки, притягивающей и удерживающей молекулы воды.

Чтобы получить наибольшую результативность от использования пенки, производитель рекомендует дополнить ее действие другими продуктами серии: ухаживающим кремом, лосьоном, эссенцией и  СС-кремом. Комплексная работа всех этих средств поможет добиться невероятной гладкости и красоты кожи лица.

Способ применения: небольшое количество средства выдавите на ладонь, вспеньте, нанесите на влажную кожу, помассируйте лицо. Смойте теплой водой, после используйте лосьон из этой же серии.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ HORSEOIL, 70ГРАММ 

Отбеливающий, увлажняющий крем против морщин с лошадиным жиром — эффективное средство в борьбе с первыми признаками старения. Сохранить молодость кожи, сделать ее мягкой, сияющей и бархатистой несложно, главное — применять крем регулярно и пить достаточное количество воды. Этот косметический продукт идеален для профилактики старения кожи лица, поскольку он способен поддерживать здоровый липидный обмен в клетках.

Другие преимущества крема BioAqua против морщин:

  • Он предотвращает потерю влаги клетками. Благодаря этому кожа выглядит увлажненной, она лучше реагирует на другие средства по уходу — сыворотки, маски, а также лучше противостоит внешним воздействиям.
  • Он создает барьерный слой из липидов. Такой естественный барьер помогает предотвратить инфицирование кожи извне, попадание патогенных микроорганизмов в глубокие слои эпидермиса. 
  • Он быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Ушли в прошлое времена, когда ждать впитывания крема приходилось по меньшей мере 10 минут. Будущее — за косметикой, которая моментально начинает работать и позволяет вести активную жизнь сразу же после использования.

Производитель не зря выбрал в качестве основного активного компонента лошадиный жир. Дело в том, что это вещество богато керамидами, из которых на 50 процентов состоит внеклеточный матрикс кожи. Из-за естественных причин выработка керамидов снижается, что приводит к истончению липидного слоя и сухости кожи. К уменьшению числа керамидов также приводит использование агрессивных очищающих косметических продуктов и прием некоторых лекарственных препаратов.

Попадая в эпидермис из крема, керамиды помогают восстановить утраченное равновесие в обмене липидов и сделать кожу более увлажненной. А достаточное количество влаги, в свою очередь, стимулирует нормализацию процессор регенерации, а также улучшает внешний вид кожи, разглаживая морщинки и устраняя неровности. Крем эффективен против рубцовых изменений тканей, постакне, гиперпигментации, а также воспалений.

Способ применения: крем наносят на очищенную от макияжа и загрязнений кожу. Нанесение осуществляют по массажным линиям, стараясь как можно мягче воздействовать на кожу. После этого следует оставить крем на лице до полного впитывания на пару минут. Применяйте крем ежедневно, чтобы добиться наилучшего результата. 

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛОШАДИНЫМ ЖИРОМ, 50ГР. 

Крем для лица с лошадиным жиром Laikou предназначен для сухой, зрелой кожи. Он интенсивно питает и восстанавливает эпидермис, запуская процессы регенерации на клеточном уровне. В составе крема главный активный компонент — импортируемый из Кореи лошадиный жир. Для применения в косметике его очищают и ферментируют, в результате чего получается лошадиное масло. 

Это вещество используется в восточной косметологии очень давно. Его применяли для заживления ран, укусов насекомых, ожогов и других повреждений кожи. Масло является неотъемлемыми компонентом многих японских кремов и лосьонов для лечения экземы. 

У крема с лошадиным маслом немало плюсов. Среди них:

  • Сбалансированный состав. Несмотря на высокую питательность и насыщенность полезными компонентами, крем имеет довольно легкую текстуру, не перегружающую кожу. 
  • Высокая эффективность. Уже через несколько дней вы увидите, что кожа стала более гладкой, исчезнут мелкие морщинки, расширенные поры сузятся, другие возрастные изменения также станут менее выраженными.
  • Возможность использования в любое время года. Зимой лошадиное масло защитит кожу от вредного воздействия холода и ветра, смягчит ее. Летом устранит сухость, нейтрализует свободные радикалы, приводящие к фотостарению.

Лошадиное масло относится к числу гипоаллергенных компонентов косметики, оно может использоваться даже обладательницами очень чувствительной кожи. 

Применять крем следует ежедневно, нанося небольшое его количество на чистую кожу. Лучше всего делать это после утреннего умывания или вечернего снятия макияжа. Крем наносят массирующими движениями, чтобы стимулировать кровообращение и сделать применение уходового средства максимально эффективным. 

У крема с лошадиным маслом удобная упаковка, в баночке — 50 граммов средства. Даже при регулярном использовании ее хватит надолго. Чтобы сохранить все качестве крема, рекомендуется брать его из баночки специальной лопаткой, а также сразу же закрывать крышку после этого. 

Китайский бренд Laikou старается удовлетворить все потребности обладательниц разных типов кожи. Это средство наилучшим образом подойдет тем, кто ищет эффективный и недорогой уход на каждый день для зрелой, сухой кожи, лишенной естественного сияния.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК. 

ЭТИ И ДРУГИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ  ТУТ Bioaqua Официальный представитель популярной косметики из Азии 

Наличие сертификатов, официальный дистрибьютор ( не посредник как другие сайты) , соблюдение условий хранения! 

Подписаться
пост виден всем